Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Фотки, мои и не только...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Продолжу раздел "Сильные люди"...

Смертельный улов...

Двенадцатиметровые волны, низкая температура, качающиеся 300-килограммовые контейнеры с крабами, уровень травматизма почти 100 процентов... Но это еще и шанс заработать на год вперед за пару месяцев работы. Добро пожаловать на одну из самых опасных работ - ловля крабов на Аляске. Познакомьтесь с этой профессией из первых рук глядя на эти фото! В сложных погодных условиях никто не хочет оставаться в безжалостном Баренцевом море дольше, чем требуется. Команда работает при минусовой температуре и скоростью ветра 90 км/час, который сбивает людей с ног и тащит по палубе. Но не только погода заставляет рыбаков работать по 20 часов. Они   должны вписаться в напряженный график перерабатывающих заводов и сэкономить расходы на горючее.

0

32

Хочу такую же...

Громадная золотая монета весом 100 килограмм и номиналом в один миллион канадских долларов была создана художником Стэнли Уиттеном (Stanley Witten) по заказу Королевского монетного двора Канады (Royal Canadian Mint / Monnaie Royale Canadienne).

Всего были отлиты 3 такие монеты — по числу покупателей, проявивших заинтересованность в их приобретении. Вес каждой монеты — 100 кг, диаметр — 53 см, толщина — 3 см. На одной стороне, как и на всех канадских монетах, отчеканен портрет формальной главы канадского государства королевы Елизаветы II, на другой — кленовый лист. На изготовление каждой монеты, которое осуществлялось вручную, ушло до восьми недель.

В обращение монеты сразу выйти не смогут. Канадское законодательство пока не предусматривает денежных единиц номиналом в один миллион. В ближайшее время начнется тур одной из монет по Канаде и США. После этого, возможно, ее отправят на выставку в Европу или Азию. Монета в миллион канадских долларов ставит новый рекорд. До этого первенство держала Австрия, где было выпущено 15 монет номиналом 100 тыс. евро. Они разошлись менее чем за месяц.

0

33

ого....

0

34

Жёсткий прикольчик...

0

35

Вот...

0

36

Вот разозлили то... так разозлили...

0

37

...

0

38

С пятницей ВАС...

0

39

А вот тоже улыбнуло...

0

40

Рассказ одной девушки...

Вчера муж был пьяный в драбадан (ходили гулять с его другом) пришли среди ночи, стали ложиться спать. Я по инерции ворчу на него типа: "нафига так напиваться, теперь воняет перегаром", после чего он молча встаёт и идёт в туалет. Потом приходит и бухается спать.

Утром иду в туалет, а там...

0

41

Идёшь на пати помни...

0

42

Поможем?...

0

43

ну как говориццо с пятницей ыыыыы

0

44

Вот... желаю чтобы у всех...

0

45

Вот такая вот линейка...                (фотка кликабельна)

0

46

Ну и вот ещё одна забавная картинка...

0

47

Ну наконец то... ПЯТНИЦА...

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » МужскоЙ КлуБ » Фотки, мои и не только...