Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

ЗаяфкО

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Собсно, хочу стать модером и помочь в развитии форума =) Немножко о себе:
1 Имя в чате  ---  хм, баналоно но все же.... Demon.
2 Возраст  ---  а как вы думаете, когда мог родиться Вельзевул? Конечно же в начале бытия =)
3 Е майл адрес  ---  ph11si@innkom.zp.ua
4 Откуда выходите в интернет   ---  со стратосферы под названием иннком.
5 Почему Вы хотите стать модератором  ---  по натуре я руководитель, слежу за порядком как в жизни, так и на работе, исполнительный человек. Хотелось бы быть модератором подраздела Игры и развлечения и Юмор
6 Чем занимаетесь  ---  работаю, тружусь, учусь, серфю по инету в свободное от этих дел время.
7 Немного расказать о себе  ---  хм, с чего же начать? Пожалуй начну с хобби. Мое хобби - это игры, аниме и спорт. Из игр предпочитаю экш, стрелялки, рпг. Аниме я увлекаюсь уже больше года, очень нравится, в нем есть сюжет и смысл, не то что в однообразных голивудских фильмов. Из спорта предпочитаю футбол и плавание. Из музыки слушаю нью метал, дез метал, альтернатив.
8 Кто вас может в поддержать в чате   ---  Добрый Сказочник
Насчет чата

1 Имя в чате

.... давайте адресок этого самого чата, тогда и пообщаемся =) или в асю З.Ы. смотреть в профиле

Отредактировано [)3m0n (2007-09-30 00:26:30)

0

2

[)3m0n написал(а):

8 Кто вас может в поддержать в чате   ---  Добрый Сказочник

ВуХаХоХ    наивное дитя))) та лан, посмотрем, я лично согласен, но не от мна многое зависит.

0

3

[)3m0n написал(а):

адресок этого самого чата

У чата как такового адреса нет, он на сервисе Mail.ru ^_^
Там и пообщаемся...название , как я думаю, ты знаешь или догадалси =)
Впринцыпе модером я могу тебя сделать при условии что разделы будут пополнятся

0

4

_ВоЛьТаНуТаЯ_

тип добрячко?)))

0

5

йа непонялъ,а нам модЫрофф не многовато? xD тавайте тада переименуем комнату: "счастье модыров"...банально,но правда...вобщем йа ненаю и ничо грить не буду так от мя не зависит нифига..оть..а есчо наивный деццкий вапрос...а скока,извините,вам лет товарищ Демон? неужели правда 65? хмм...у нас есть 28летний Димка..название то ведь 14-20..впрочем..Дима многое сделал для форума..а от этого фрукта наЭрн мона ждать тогоже? ребят,возвращаемся к давно волновавшей нас теме:переименование чата. =)

0

6

The_bLacK_MiRRoR

он ваще 1918 года рождения, но так как меньше 38 нет, то пришлось довольствовацца))))

0

7

*ржОт* дедуля значид  :sl:

0

8

The_bLacK_MiRRoR написал(а):

йа непонялъ,а нам модЫрофф не многовато? xD тавайте тада переименуем комнату: "счастье модыров"...банально,но правда...вобщем йа ненаю и ничо грить не буду так от мя не зависит нифига..оть..а есчо наивный деццкий вапрос...а скока,извините,вам лет товарищ Демон? неужели правда 65? хмм...у нас есть 28летний Димка..название то ведь 14-20..впрочем..Дима многое сделал для форума..а от этого фрукта наЭрн мона ждать тогоже? ребят,возвращаемся к давно волновавшей нас теме:переименование чата. =)

я ж писал, что модерствовать хочу не в чате, а на форуме, ну эт канешно если форум буйт более менее посещаем. Для этого используют программы-рассылки, реклама, реклама в гугле, яндексе, рамблере и т.д. Еси хотите то со всем этим могу помочь, стучать в асю

0

9

кхм..если кто то считает мя за нуба,то он не прав  :notme:  каг рекламить,мну прасвятили тааааафно

0

10

Так почему же количество пользователей столь мало ? Я думаю, что нада действовать наступательно, вовсю продвигать проект, развивать его. Кстати, на этом можно неплохо заработать  :cool:

0

11

[)3m0n написал(а):

Так почему же количество пользователей столь мало ? Я думаю, что нада действовать наступательно, вовсю продвигать проект, развивать его. Кстати, на этом можно неплохо заработать

развиватель - капиталист :lol: :lol: :lol:

0

12

делайти чо хатите

0

13

The_bLacK_MiRRoR

окей так и запишем)))

0

14

[)3m0n написал(а):

я ж писал, что модерствовать хочу не в чате, а на форуме, ну эт канешно если форум буйт более менее посещаем. Для этого используют программы-рассылки, реклама, реклама в гугле, яндексе, рамблере и т.д.

Знаем знаем, но программы рассылки я думаю туд не помогут...98% людей просто удаляют рассылки нах , наш форум ещё ничего, ибо есть вобще форуме потухлее нашего (я видела) , ах да, ещё форум посвящён непосредственно комнате, и сидят тут тока те, кто в этой комнате знаком и появляется там..поэтому надо раскручивать комнату а не форум :pardon: ...по этим вопросом к Сашке Лысому :declare: ... если чё нить без его ведома сделаем, да если ещё и не так - секир башка нам бует всем...без исключения

[)3m0n написал(а):

Кстати, на этом можно неплохо заработать

Я думаю тут больше потратим чем заработаим

0

15

_ВоЛьТаНуТаЯ_
Аньк мы пака лысого дождемсо помрем в адиночистве нахЪ

0

16

Добрый_Сказочник
Отжог  :lol:
Дээ...а Сашка и правда даже в асе не появляетсо =\

0

17

The_bLacK_MiRRoR написал(а):

...у нас есть 28летний Димка..

Мне кстати всего 27...

Добрый_Сказочник написал(а):

Аньк мы пака лысого дождемсо помрем в адиночистве нахЪ

Согласен...
Саня уже давно забил на нас всех... и это помоему уже каждому известно...

[)3m0n написал(а):

я ж писал, что модерствовать хочу не в чате, а на форуме, ну эт канешно если форум буйт более менее посещаем. Для этого используют программы-рассылки, реклама, реклама в гугле, яндексе, рамблере и т.д. Еси хотите то со всем этим могу помочь, стучать в асю

[)3m0n написал(а):

Так почему же количество пользователей столь мало ? Я думаю, что нада действовать наступательно, вовсю продвигать проект, развивать его. Кстати, на этом можно неплохо заработать  :cool:

А ты без модерства не могёшь чтоли?

Ты начни хотя бы что-нибудь постить или ещё какие нибудь шаги предпринимать,
а там и посмотрим...

0

18

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО

аххахахах всех паимел :lol: :lol: :lol:)))))))

0

19

Добрый_Сказочник написал(а):

аххахахах всех паимел :lol: :lol: :lol:)))))))

Ну не всех... а только часть...
:gr:

0

20

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО написал(а):

Мне кстати всего 27...

всего то...

а по теме - мы ведь форум не для развития вообще в интернете создали, а как типа приложение к комнате, дополнение
рекламировать форум - мне все равно как, когда и т.п.
я против того чтоб модерку форума давали незнакомому человеку, и так хватает

0

21

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО написал(а):

А ты без модерства не могёшь чтоли?

Ты начни хотя бы что-нибудь постить или ещё какие нибудь шаги предпринимать,
а там и посмотрим...

так а толку постить, если людей мало? сначала надо форум разрекламировать, разместить на нем рекламу, в поисковики забабахать вот тогда и поговорим. Есть другой вариант - все это делаю я, но и прибыль тож буду получать я.

0

22

[)3m0n написал(а):

так а толку постить, если людей мало? сначала надо форум разрекламировать, разместить на нем рекламу, в поисковики забабахать вот тогда и поговорим. Есть другой вариант - все это делаю я, но и прибыль тож буду получать я.

мля ты о чем то кроме дохода моиш думать???

0

23

ыЫы...памоему бесмысленно это всО, мну нраица наш форумчеГ,нафига его куда то там развивать? бабло заколачивать? у нас тесная(да простите мне вольность) дружба,а как сказал мсье Демон,что тип заработать мона и всО такое..а нас спросить? может нас это не устраивает? нет..форум пополнять всяким бредом прикольно и надо и нужно..памоему у нас спокойный,тихий,мирный добрый форум..зачем из него что то делать? мойа вас не панимЭ,хоть убейся ап стену  :rr:

Отредактировано The_bLacK_MiRRoR (2007-10-04 23:38:33)

0

24

[)3m0n написал(а):

так а толку постить, если людей мало? сначала надо форум разрекламировать, разместить на нем рекламу, в поисковики забабахать вот тогда и поговорим. Есть другой вариант - все это делаю я, но и прибыль тож буду получать я.

Йа наверное задолблюсь говорить что надо КОМНАТУ ЧАТА продвигать если это так надо , а за ней уже и форум поднимется! Форум нафиг не нужен без чата...если мы забабахаем всё в поисковики никто ничего не поймёт..чё за комната Счастье будет твоим?Чё за чат? Чё за пипл? Я надеюсь после второго моего поста ты поймёшь =\

Да и вопрос народу: Надо ли нам это?

0

25

УРРРРА!!! ЙЕДИНАМЫШЛЕННИГ!!! Аньют,тьмог,одна ти мну поняла..действительно НАФИГА НАМ ЙЕНТО ВСО????

0

26

The_bLacK_MiRRoR написал(а):

УРРРРА!!! ЙЕДИНАМЫШЛЕННИГ!!!

У дураков мысли сходятся

0

27

_ВоЛьТаНуТаЯ_ написал(а):

У дураков мысли сходятся

ты дура? нед.йа дура? нед.таг шо у гениефф мысли сходяццо xDDD

0

28

The_bLacK_MiRRoR написал(а):

ыЫы...памоему бесмысленно это всО, мну нраица наш форумчеГ,нафига его куда то там развивать? бабло заколачивать? у нас тесная(да простите мне вольность) дружба,а как сказал мсье Демон,что тип заработать мона и всО такое..а нас спросить? может нас это не устраивает? нет..форум пополнять всяким бредом прикольно и надо и нужно..памоему у нас спокойный,тихий,мирный добрый форум..зачем из него что то делать? мойа вас не панимЭ,хоть убейся ап стену  :rr:

Согласен с тобой Юлька...

Нам и так хорошо и неплохо живётся...

0

29

кароч у демона никаких шансов

0

30

демон....эт хто ваще? я такого ненаю, а аткуд он? мну как то протифф...приперсО и сразУ заяву кидать, нехарашо)
Кста, был у нас один КОМРАД))) тожэ обещал там делать чета, и где он?

0