Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Картинка в шапку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это снова я, мои милые, дело тут такое: нам нужна картинка в шапку (йето там, где реклама наверху)
Каторая бы отображала ...нуу....эмм...отображала....нашу общую сущность чтоли,вобщем что то связанное с нами и с форумом и комнатой...
У меня есть свои идеи, но я хочу и у вас спросить,ибо всегда хочу вам угодить и ценить ваше мнение, какой вы хотите видеть картинку в шапке?
Спасибо за внимание - хочу услышать ваши идеи
^_^

0

2

Ну ты всё равно свои идеи предложи...

А мы уж постараемся свои выложить...

Ну а уж потом вместе и пообсуждаем...

0

3

Впринцыпе я даж анимацию могу замутить =)

0

4

ну дЫк вот, слушаем сюда. Связи с всеобще высказаной идеей о переименовании комнаты пастановляю подождать результатов голосов темы "REFRESH!!!!!!!" и патом уже предлагать картинки падобные предложенной Анькой, Оть каг красиво замутил)) мну самого парадовало)

0

5

no_brains написал(а):

ну дЫк вот, слушаем сюда. Связи с всеобще высказаной идеей о переименовании комнаты пастановляю подождать результатов голосов темы "REFRESH!!!!!!!" и патом уже предлагать картинки падобные предложенной Анькой, Оть каг красиво замутил)) мну самого парадовало)

Денис! Картинку в любое время можно поменять - картинку делать 5 минут!
А вот идею найти - нужно много времени

0

6

_ВоЛьТаНуТаЯ_
впринципе глазиг высказал Без Датую идею, ненаходиш? остаёццо паддержать и всО

0

7

no_brains написал(а):

впринципе глазиг высказал Без Датую идею, ненаходиш? остаёццо паддержать и всО

Да всё, всё, удалила я эту каринку... а что касается остального, прекрати ёжится и прочитай

_ВоЛьТаНуТаЯ_ написал(а):

нашу общую сущность чтоли,вобщем что то связанное с нами и с форумом и комнатой...

Разве название нас всех меняет?
Разве название меняет форум и комнату? Меняет только надпись наверху и всё...какое бы ни было название мы остаёмся такими же...да пожалуйста...я могу закрыть тему :mdaaa:

0

8

_ВоЛьТаНуТаЯ_
э э э ммм, ХЗ, но нада шоб картинкО сверху актуальнаЯ была и всо, я не говорю что сущьность меняиццо. Ну ты сама пасуди, Название комнаты предположЫм "ДО 16 и старше" а на картинке чет савсем не то написанно. Я про это говорю, а все астольное на усматрение народа. Оть
ЗЫ, Йа не просил удалять картинку, Аньк, ты мну непральна панила наверно. Картинка Без Датым примером была таго какие НАДА предложЫть картинки. Оть и всО

0

9

no_brains написал(а):

Картинка Без Датым примером была таго какие НАДА предложЫть картинки. Оть и всО

Вот именно....не всё ли равно что на ней написано
На сегодня комната и чат называются так...и всё...не ебёт больше ничего...мы официально название ещё не меняли...поэтому извините, но я побоялась новое писать  :gl:
Вобщем...тема оказалась бредом и я её закрываю...впредь мнение народа меня мало будет волновать, может это будет правильней?  :resent:

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Корзина » Картинка в шапку