Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Вопрос мужской половине

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что вы цените в девушках?
И что для вас важнее: характер или внешность?
Только,пожалуйста, честно, а то у многих спрашивала - всё зачастую оказывалось наоборот

0

2

ну Йа сначала сматрю на характер, на паведение, на манеры (зачастую не всегда хорошые). Ну типя я люблю не тока за внешность, внешность не главное, важно характер. Йа таг думаю, если строить долгие планы, Оть,
ЗЫ хотя за внешност тож типя люблю, Оть, нескрываю

0

3

Интересный вопрос...

Вот лично для меня при длительных отношениях главным критерием является характер...
А уже потом внутренний, духовный мир наряду с умом...
И уже только потом красота...

А для мимолётных свиданий всё наоборот...
Сначала красота...
Потом ум... Чтобы было о чём поговорить в перерывах...
А дальше... А дальше уже и не важно...

0

4

_ВоЛьТаНуТаЯ_
Красота - это важная деталь человека, при отношениях стоит после характера.
Лучше оба в меру

0

5

помоему характер-это первый признак по которому можно понять кем является девушка, и какое у нее отношение кжизни и окружающим!ну а потом можно и на красоту посмотреть!

0

6

а что именно вы цените в девушках? какие качества вас привлекают, а какие наоборот отталкивают?
если вас не затруднит ответте пожалуйста.

0

7

Отвечаю Ане: для мня важнейшем качеством в девушке является ВНЕШНОСТЬ, таг каг если она не красивая или тупа не в маем вскусе то я к ней даже не падайду, а если непадайду то мне побаку ее характер , там ум все такое...
Отвечаю Свете: я палагаю ты знаешь какие качества Я ценю, но все таки отвечу...ВЕРНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ ДЛЯ  МЕНЯ, НЕ ЛЮБОВЬ К ШОПИНГУ И ЧТОБЫ ОНА НЕ ПАРИЛАСЬ ПО ПОВАДУ СЛОМАНОВА НОГТЯ))

0

8

главное чтоб пила наравне со мной... после 2 бутылок мне будет пофиг даж на внешность и уж тем более на внутренний мир...

0

9

хохыч
Алкаш блин =)

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » МужскоЙ КлуБ » Вопрос мужской половине