Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

пройдите тестик и выложите свой результат на форум (вмасте поЖЖом)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://grudina.info/newyear/index.html

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в незнаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя не за то кто ты а за то кто я рядом с тобой". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да разъебись ты триебучим проебом сперматоблядская пиздопроёбина" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а алигарх ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне туго. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне туго. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобъется. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Светлана

0

2

Забавно... :grin:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дрель и частенько попадает мне прямо в торс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я - покорил мир". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мудак" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ай, болит с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Волк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный мак, забери меня к себе или вышли мне дрель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя Сволочь !

0

3

Ухахах, прикольно....*что те хочется сейчас*.....коварные вопросы....
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ШуриК. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фигня это полная". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уебнись" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурак на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ШуриК, а Боня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная крутая машина забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормального компу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! ШуриК

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АндрюЖка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в паццталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в ушки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иннах!!". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуева" И заставляет меня чинить его мясорубку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на раздивание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АндрюЖка, а тузиГ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красный памидор забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! АндрюЖка!

ухахахаха вот и всо что я магу сказать

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дЭн. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:27. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильнег и частенько попадает мне прямо в глаз №3 =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вафлезлоподдуросраная дуросучевафледолбомандауебина". Мой папа работает антигопом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" И заставляет меня чинить его адаптер сетевого соединения . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается куйня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дЭн, а Кузмитч ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пахмельный синдром прибивает башню гвоздями. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне холодильнег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на универ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 20-ти дюймовый плазменный манитор. Дед Мороз, пойми как мне пахмельный синдром прибивает башню гвоздями. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мну уебеццо нахъ. Помни что я верю в тебя захеропиздохуйлоебучий еблизанедозлоблядскомудак !

Деду Морозу ! дЭн

:lol: :lol: :lol:

0

6

Ваще реал получаеццо! ухахах *пацталом* и не вылезу

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чё за нахуй?". Мой папа работает мусорщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец, ну ты и мухоёбище" !!! И заставляет меня готовить ему амлет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Тошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело, и тянет блевать. Дорогой Дедушка мороз - красная звезда забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на похавать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пистолет. Дед Мороз, пойми как мне весело, и тянет блевать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мна разобьётся в мясо. Помни что я верю в тебя пиздюк !
Деду Морозу ! Аня

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юська. Мне 14 мну,йа оч старайа  лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на улице мля,она цука,большая и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до  три ночи мля=). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля=) и частенько попадает мне прямо в эээ...палец=) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "юська чемпионка!". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ипать!" !!! И заставляет меня готовить ему салатиг=). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кхмм... какашки.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в секир-башка  с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юська, а Сендюха! В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне куёво. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне кастрюля=). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жрааааать!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой инет нармальный!!!!!. Дед Мороз, пойми как мне куёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шиндец. Помни что я верю в тебя Пидор цук заипал !

Деду Морозу ! Юська
мляяя..народ..йа таг ржала..писец

0

9

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пистолет. Дед Мороз, пойми как мне весело, и тянет блевать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мна разобьётся в мясо. Помни что я верю в тебя пиздюк !

Мдо, смешно мля...

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серега. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в паццталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пипец". Мой папа работает инструктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ы" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серега, а балбес ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на все. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мна сломается. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Серега

0

11

Ыыыыыыыы) крутяк)))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда каг. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пффъ". Мой папа работает кинологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не наЮ...йа маленькая" !!! И заставляет меня готовить ему еду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца меД. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Арман ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю..не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дима. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой интернету. Дед Мороз, пойми как мне не знаю..не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кик. Помни что я верю в тебя сцуК !

Деду Морозу ! Вика

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кутузке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любую фразу". Мой папа работает тренером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Титя" И заставляет меня чинить его училка по историу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Человеческие фикалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Редиской ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная труселя забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сикир башка. Помни что я верю в тебя Пиздабол !

Жаль строение текста идет по одной системе...

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Юмор » пройдите тестик и выложите свой результат на форум (вмасте поЖЖом)