Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

ПЛАНы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

в нашей комнате мало посетителей, нада увеличивать их количество!  :mad:  Сегодня мы были 2 раза лидерами чата, это помогло. Но. Подумайте и выскажЫте свАи сообрАжения по тому как увеличить посещяимость!

0

2

Думаю надо лидерами чата делать один раз утром и один раз вечером,хотя у нас денег столько не хватит!!!А еще надо кидать рекламы по сайтам и чатам,а так же на бесплатных доменах и одну рекламу в блогах чата

0

3

все пусть отпишуццо и мы примим решение :big_boss:

0

4

СвятойИнкВизитоР написал(а):

все пусть отпишуццо и мы примим решение

Верно но можно еще засунуть адрес сайта и форума в рунет-БЕСПЛАТНО

0

5

мы обсудим это

0

6

рекламьте больше))) иногда помогает... а то так и будем восьмиром сидеть

0

7

короче поручаю всю рекламу комраду он в этом деле спец

0

8

Комрад
тебя одобрили, Реклама на типе. P.S. до модера те недалеко))  ^_^

0

9

РекЛамА рЕкЛамА рЕКлАма!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

0

10

ну а че народ то периодичски стал заходить.....РадуЙтеся ЛЮДИ!!!

0

11

Мне не очень нравится соотношение модераторов и посетителей... в том смысле что посетителей должно стать больше а уж как...

0

12

в тот то и вопрос... каГ....

0

13

Рекламить нада.... Хде там комрад

0

14

отгрызть себе шею :mad:

0

15

Об'ектнасмешек написал(а):

отгрызть себе шею

валяй

0

16

пфффффффф ОФФТОП

0

17

нужен план... не в курсе где его поблизости продают?

0

18

А ас то что-нибудь делается? план им давай...

0

19

Развитие форума зависит от всех.

Вот у меня в планах много задумок.

И хотелось бы побольше активности от Всех.

Ведь вместе мы сила. :fans:

0

20

Рекламить насколько я знаю мы не забываем, покрайней мере когда я в чате сижу, я рекламу пускаю минимум в 5 комнат, вот так!Ы

0

21

FoxAkAЛисиЦо написал(а):

молодчина!

0

22

снайпер написал(а):

А ас то что-нибудь делается? план им давай...

Так и Я вроде штанишки не просиживаю.

И результат Вы сами можете наблюдать.

0

23

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО
мож ботов ставить? ну. . у каго докрена мыл, (или мона создать) пусть ставят ботов, не много, штук 8, но пипл хавает и бует сидеть. Ы

0

24

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО
Я про комнату говорю, народа мало

0

25

Его святейшество написал(а):

мож ботов ставить? ну. . у каго докрена мыл, (или мона создать) пусть ставят ботов, не много, штук 8, но пипл хавает и бует сидеть. Ы

...а накира? што то измениццо? пипл то один и тот жы буит...а тупо с одним и тем же чилавЭком обшаццо как то впадлу...не..нада народ из других комнат вытаскивать..тоесть делаем вывод,что большинство за рекламу..ну а на счёт ботов..это можно чисто просто для видухи,шоп другие видели=)

0

26

Его святейшество написал(а):

мож ботов ставить? ну. . у каго докрена мыл, (или мона создать) пусть ставят ботов, не много, штук 8, но пипл хавает и бует сидеть. Ы

...а накира? што то измениццо? пипл то один и тот жы буит...а тупо с одним и тем же чилавЭком обшаццо как то впадлу...не..нада народ из других комнат вытаскивать..тоесть делаем вывод,что большинство за рекламу..ну а на счёт ботов..это можно чисто просто для видухи,шоп другие видели=)

0

27

Ден просьба у мна к типе... измени мой статус на :АНТИамериканец...еси мона

0

28

nix_Буль-Буль
ну гатова)

0