Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

майО 18 летие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ваще получается ниочём никакой гулянки, но так каГ его надо справить поособенному, то я решила справить его со своим любимым хачу ужин при свечах ночную прогулку на мосту влюблённых и т.д. каГ пройдёт отпишусь позже

0

2

GiDrApOnIkA
и фоты тож вылож  ;)

0

3

дО если получится!!! А то я уже пыталась выложить фоты у мну них*я не получилось

Отредактировано GiDrApOnIkA (2007-07-23 12:59:57)

0

4

Обязательно фоты, удачной гулянки

0

5

Дооо...фотки наадо  :spit:
Удачной гулянки

0

6

Ну вот сопсна и наступила днюха твойа. иС пажэлания нужное падчеркнуть.
                         ЖЭЛАЙУ:
Здоровья, счастья, мешок денег, интересной работы, большой зарплаты, молодой жэны, симпатичной секретарши, богатого мужа, автомобиля зарубежного, доброй тещи, кучи детей, друзей хороших и забавных, икры на завтрак, водочки на ужин, уиной блондинки, надежного презерватива, быстрого развода, волос без перхоти, хорошего стула, сдать сессию, как-нибудь закончить школу, бросить курить и при этом не начать пить, глухих соседей, слепого начальника, добрых гаишников, хорошего президента, живот от пива, горб от работы, снять розовые очки, получить визу в Израиль, отдохнуть на Канарах или Курилах, забыть обо всем и надолга, чтоб РОСНО попало, удачи...

0

7

Очень сложно мне писать что-то длинное и стоящее , а поверь, хочется. Вобщем чего же тебе пожелать? Вроде бы счастье ты уже получила, ибо получила любовь. Удачи? Я уверена, она у тебя есть..... думаю, пожелаю тебе здоровья, потому что не хочу чтоб ты чувствовала то, что я чувствую сейчас. Вобщем. С Днём Рождения!  :yu:

0

8

йа тож не оч уважаю фсю эту длинную сопливую мутотень,поэтому буду кратка. Света,йа типе желаю прежде всего здоровья,будь крепкой и стойкой,без этого не прожить сейчас,во вторых счастья в личном,финансовом плане,ну и побольше оптимизма,это оч уважаеццо в людях и цениццо.оть.С Днём Рождения!=)

0

9

спасибо вам БальшОООе майи любимыйе тьмоГ вас :giveheart:

0

10

а теперь пора фоты выкладывать с праздника, давай не хитри, мы все равно их ждем

0

11

мну фотки на комп не скинуло ещё каг скину таг и оставлю их на форуме

0

12

Таг я тут самый плохой и сволочь, узнал раньше всех , что у Светы др, но не паздравил ее, ну всмысле на форуми, хатя обещал. Луче поздно чем не когда.
Виноват! Исправляюс на глазах, таг чта СветкоОуУ Всего Тебе Наипестейшего!!!С Днем Рождения!!!

p.s хател написать наипестатейшего, но че та памоему каг то не паЭтично...вы таг не думаетя?))) Еще раз С Днем Рождения!

0

13

а вот типа открытка от маего любимого )

0

14

мля а вторая часть не прикрепляется ппц(
ну тогда напишу чё там есть, а то самое интересное:

                                          Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ

                                    Всем своим ангелам бог
                                   дал крылья, кроме тебя,
                                    потому что боялся, что
                                     от него улетит самый
                                        замечательный
                                           ангелочек

                                 И ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ

P.S.: Хех я самая счастливая!!!!

Отредактировано GiDrApOnIkA (2007-07-31 01:41:15)

0

15

GiDrApOnIkA
Шоб приврепилась картинко нада ждать))) тим болие у тия инет тупой как у мна, я наю тиво эт

0

16

классная аткрытачка=)

0

17

Ыть)) С проШедшим))))))))0 теперь могешь офицИально покУпать пиВо водкУ и сигАретЫ))) поЗДраВЛЮЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

0