Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Мойо днюхО

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гыть..скора мна станед на год старше...оть..23 числа это буит..самый лучший подарок приедет ко мне 24 числа-это мой Еж,мож фотки кидану,если мадем не выкину,вобщем жду от этой встречи много положительных моментов,ну и от вас поздравлений дарагие маи  :cu:  оть.фсё

0

2

Йа хателЪ 23го темку создать и орать на весь форум что у Юли днюха...ах ты! Ты всё знала! Ты шпион! Не будет тебе пощады  :spit:

0

3

а тавай удалим темгу,и типа никто ничо не знал xDDDDDDD

0

4

Я жи сказалЪ - пощады не будет  :spit:
Сиди с этой темкай  :hehe:

0

5

эммм...*сидит с этай темкай*

0

6

И таГ...настал тод знаменательный день када Юля наканецта вылезла наружу и показала всему миру фак
Йа от всего сваиво куска мяса поздравляю Юлю с Днём Варенья и салатов оливье, из каторых к концу праздника мона сделать маску для лица.Желайу....ну а чё ещё желадь? Самый дорогой подарок тебе сегодня бует доставлен автобусом Санкт-Петербург- Светогорск =)
Счастья типу побольше! И желаю уговорить сегодня Женьку снять на видео как она танцует лизгинку !:gr:
http://rj.foto.radikal.ru/0708/ca/2143156c0f17.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0708/69/aad0907f5fd2.jpg

0

7

вах дарагой,да йа лучше станцуйу а за паздравлЭния спасЫба бальшоЭ,будь здаров дарагой*и дальше идёт стих,тип "здравствуй дарагой,пачимю такой худой? мну просто влом иго писать по многим причинам*

0

8

Начит таГ ЮлькО с днём варения тибя СОНЫШКО!!! желаю тибе всего самого самого наипестатейшего И...И....И.....
Счастливой будь, неповторимой.
Всегда люби и будь любимой.
Пускай всегда цветут цветы
И будет праздник там где ты!!!

ЗЫ: таг и почему это кроме мну и Ани нихто больше не поздравил ВЫ каканьки вот увижу вас усех и получите у мну на пряники :dvl: позор вам на ваши седые головы  :hysteric:

0

9

УХАХАХАХ...КАКАНЬКИ!!!!!!!!! ЛОЛ!!!*дико ржОт паццталом*  :lol:

0

10

Хы, а мну абъявиД конкурс, тип кто скарее всиго темку саздаст на майу днюху ... тот .... эээ ...  если скажУ ниинтересна бует =) дерзайти

0

11

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД написал(а):

ЗЫ: таг и почему это кроме мну и Ани нихто больше не поздравил ВЫ каканьки вот увижу вас усех и получите у мну на пряники  позор вам на ваши седые головы

хер, мну както так па мабЫлле паздравил

0

Похожие темы