Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Вип ы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все знают Женьку Випа, и все знают что иму приходиццо часто извеняццо поред многими за то что иго неправильно поняли. Так выскажем же все то что мы о нем думаем! P.S. классный чувак, тока больш бы его понимали))

0

2

Дааа...у Жеки бывает крышу сносит
Да так, что его понять...пфф....как из бегемота балерину сделать
Но так он неплохой чел ;)

0

3

Хаха,лана,не буду заниматься флудеразмом(от слова-МОРАЗМ)Женька весёлый,с ним никогда не бывает скучно,но порой ставит слова в не нужное время,не в том месте))Давайте укоротим ему немножко пальчики и всё будет чики-пуки,ЖЕКА-МЫ ЛЮБИМ ТипЯ :dance:  :boast:

Отредактировано Аврил (2007-06-23 17:48:28)

0

4

Женька классный пацан)))
правда у него бывает иногда заеПы, как в принципе и у всех)
я тебя люблю, Женька!!!!

0

5

Женька отличный парень в полне нормальный . Не нада говарить что он инагда странный, ведь согласитесь у каждого свои тараканы.

0

6

мну такь много не общалась с ним как все но моё первоначальное мнение воть: номаный такой чел, общатьси мона номано с ним!!!

0

7

lда че все гонят? нормальный чел и все

0

8

ДА нормальный парень))) только бусть изЗа ерунды не загонятеся..

0

9

Парень нормальный.
но уж часто ругается.
Еще любит выяснять отношения и свою точку зрения отстаивать.

0

10

ЖЕКккккккккккк маленнькаяяяяяя такая просьба... не лещь куда не просят...это тя не касается..йа нехоЧу с тобой ссориться..Если йа сказала что не вернусь..то это так и будет...

0

11

Он назвал форум какой.... я ему это не пращу....

0

12

Крайнее время ужасно тупит, все согласяццо, и мало найдеццо человек которым бы не было знакома эта фраза: КоСтОлОм_аkа ВиП, я игнорирую ваши сообщения... все это знают, вывод сами додумывайте, вродь Йа все сказал что хател

0

13

Даа...мнение совершенно испорчено...в 17 лет быть таким глупым
Да ещё и пальцы веером
Это ужас

0

14

Вот очень долго не писал мнение об этом человеке. Наблюдал, размышлял и анализировал...
И вот наконец то, после очередного наблюдения, у меня нарисовалась картинка полностью о его виртуальном образе...

Итак я начну... Заранее извиняюсь перед тобой, возможно Я и не прав... Но это моё мнение...

Вот такие как ты, обитают в сети, потому что им негде больше жить. Не в плане жилплощади. Они ментальные бомжи. Никому не интересные, в большинстве своем убогие, зажатые и бездарные людишки. В реальной жизни они работают системными администраторами, мелкими служащими, сотрудниками рекламных агентств, веб-дизайнерами, журналистами, чернорабочими – в общем всеми этими, задроченными руководством, подносчиками снарядов, озлобившимися на весь мир, который не дает реализовать тягу к лидерству. Их наполеоновский комплекс выплескивается в интернет, где они ходят в идейных вождях, рассыпая вокруг себя муть, чушь и полный бред целыми абзацами….

Вы комьюнити лузеров. Сообщество людей, вытесненных из реального мира ввиду своей полной профнепригодности….

Я вот только думаю... нафига создавать себе такую сетевую личность... надо развивать и совершенствовать
настоящую...РЕАЛьную. Спору нет, это очень даже забавная игра... только вкладываешь ты в неё себя самого... И чел, который в реале может быть не особо интересен, наслаждается этой игрой, ловит кайф от того, что здесь он крут. Точнее, получает иллюзию крутости. Только вот иллюзии к сожалению никуда не приводят. Возможность надеть маску, чтоб не пугаться своей рожи в зеркале... А стоило бы заняться лечением прыщей. Но если целый день сидишь за компом и
играешь в другого чела, то уже веришь, что ты в натуре крут.

Может Сеть помогает реализовать именно те стороны натуры, которые не имеют точки опоры в жизни? - задаю вопрос самому себе...

Вот-вот... Эти точки опоры... В повседневной жизни много рутины... А надо проживать её так, чтобы жизнь кипела и била ключом и чтобы окружающим ещё брызги доставались. Заполнив собственную пустоту, создав внутри себя виртуала... Всё равно что заселить дом голограммой... Есть собственно личность, она одна - единственная, а всё остальное модель, которую эта личность использует. Модель не равно личность. Если равно значит не живешь, а дрыхнешь. Вот сеть и становится таким транквилизатором для тех, кто вместо того, чтобы просыпаться, ищет более сильные снотворные. А если какие-то стороны личности
не имеют опоры за экраном... То попросту из-за страха их реализовать в жизни. Страх и душевная слабость или лень... Вот что гонит таких в сеть... Людей, обозлённых на всех и вся, собственная жизнь, которых столь беспонтова, что получают удовольствие от обсуждения чужих жизней...  У них-то ничего не происходит... Надо же чем-то заполнить пустоту жизни собственной, вот таким образом они и существуют. В этом добились они максимально возможных результатов, став «жертвой» реального режима. Только вот в каком возрасте ловят кайф от таких игр, 16-18 лет, пока реально еще мало чего можешь, а мозг уже
очухался от последствий гормонального взрыва...

Надеюсь, что всё выше сказанное мною к тебе не относится...
А если относится, то меняй всё в себе пока не стало поздно...
Ставь цели и добивайся...
Только в жизни, а не в сети...

0

15

Дима , ты свят  :gl:

0

16

Вот все правильно, но он пака есчо на форуме был каГ он сам говорит минут 5 не больше. Оть. А пачитать мля палезно бует не тока иму! а ВСЕМ, оть, у каждого такая куйня еть, у кагота многа у кагота мало, но есть. Оть, читаем, анализируем, делаем выводы.

0

17

Да это просто отговорка суицида, так чтоб ее обязательно прочитали
Психология..
При чем тут жека..

Отредактировано снайпер (2007-07-12 09:47:42)

0

18

Я конечно может и знаю этого человека не очень долго, но мнение есть, в какой-то мере хорошее, в какой-то не очень,1-иногда с ним интерестно пообщаться, 2-иногда он заводиться с полпинка и начинает нести всякую чушь, бывает, я тоже иногда несу чушь, хотя и рекдо, дак вернемся к теме, в принципе чел нормальный, но иногда бывает что его заносит не в ту степь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

вот ща в чате сижу..зашол разговор про кровь...все писали там..что кто то кровь любит,что кто то не выносит вида крови...но Жэка ваще мя поразил,цитирую:19:15:17 DeViL: от нее дыхание сбивается када из носа потом по лицу размазывается, таким образом удары просто скользят

0

20

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД
:lol:

0

21

А вот что ответил Евгений на мои высказывания...

Сам он зайти не смог к нам на форум...

Но какой то добрый человек скопировал ему моё мнение в чат...

16:17:04 Эксколет_ХII >>> ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО: я прочитал твое творение, думаю будет глупо с моей стороны высказывать свое не довольство, скажу одно я не согласен, я не очкастый программер который сидит большую часть своей жизни тут и сидит выпендривается, ну может я создал такое впечатление о себе, но это не так, я не хочу себя сдерживать, такой вот я, хочешь смирись, хочешь пиши еще много таких же очень деликатных сообщений, я не исправлюсь...

0

22

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО написал(а):

Но какой то добрый человек скопировал ему моё мнение в чат...

Стукачей к стенке и расстрелять следующим методом: поставить стенку, рядом маленький подножек, и под подножком ров с шипами. Тем самым после залпа человек бует прибит пулями к стенке, а для профилактики тело наткнеццо на шипы ва рву при падении вниз. немнога жестока но ничего, Жека сам бы зашол на форум и прочел все что а нем пишут, а вот капировать иму в личку не надобыло.

0

23

Падонаг, адназначна! в ссылку такого флудираста на кавказ как пушкина или лермонтова в теплые страны) мачи гада! кастрировать, за сиси подвесить на потолке, а потом запинать его пока вся дурь из башки не вылетет! ах да еще можно отправить в радиоактивную комнату! буит весело ))))
а по правде, если кого то что то не устраивает, сразу обращаться ко мне, поговорим в сугубо деликатной форме) а если на меня кто то держит обиду или злость то звиняйте канешн, такова моя сущность, ничего не могу с собой поделать, диагноз: юношеский максимализм. курс лечения: неделю проходить с шапокой позора и не бриццо и не менять трусы. если не поможет то есть хорошее лекарство под названием бейсбольная бита, поможет сто пудОFF.
З.Ы.: грех на дураков обижаться. :hehe:

0