Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Любимые жанры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот сдесь я попрошу подробнее рассказать о своих любимых жанрах литературы и конкретно чем этот жанр пришелся по сердцу. Вобщем то мне нравится читать философские романы типа Харуки Мураками и Паоло Коэльо. А нравиться тем, что во время чтения можно подумать на различные темы, а не просто узнать историю. нравятся еще и ужасы, потому что приятно иногда пощекотать себе нервы.

0

2

Детективы, но не стиля "аля Дарья Донцова" . Агата Кристи например.
Люблю рассказы с психологической нагрузкой и сюжетом сделанным не по клише.
Почему люблю? Потому что в первых , а иногда и во вторых надо разбираться, что к чему, что куда, порой бывает угадываешь конец и он оказывается именно таким, но с таким заворотом сюжета - которого представить ты не смог а иногда поражаешься как иногда может всё пойти по-другому, не так как думает наш примитивный моск.

0

3

Фэнтези и Научная фантастика.
почему?! тупой вапрос
хм
ну лан
ва первых каждая книга что то асобенноре..
Ва втарых...писатели фантасты очень интересна и захватывающе пишут, и ощющение таго что герой книги это ты в четвертых невозможно нелюбить фантастику и фэнтези!
БЛЯ!

Оть

0

4

Списог короток: Агата Кристи,Жюль Верн,Джек Лондон,Мэделайн Симонс,Артур Конан Дойль,Уильям Шекспир,ну и классика жанра:Пушкин и Лермонтов..юморные книжки не предпочитаю,люблю сУрьёзную литературу...впрочем в редких случаях,но всё таки можно меня встретить с какой нить весёлой децкой книжкой для детей возраста от 9-13 лет..Аньга соврать не даст,она сама недавно видела как я читаю книжку замечательного децкого писателя Ингвара Амбьерсена,"Самсон и Роберто" Аньга даж сама просила пачитать :D ..честно,иногда так хочеца почитать что нить негрузанутое,доброе и весёлое

0

5

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД написал(а):

Аньга соврать не даст,она сама недавно видела как я читаю книжку замечательного децкого писателя Ингвара Амбьерсена,"Самсон и Роберто"

Оу, Самсон и Роберто это жесть, особенно вторая часть про панков, надо бует почитать - а то у Юли листала и мельком просматривала строчки и ржачные картинги

0

6

-=СвеРх_РаZуМ=- написал(а):

почему?! тупой вапрос

а че в нем тупого? просто если человек пишет, например, что любит Канта а обЪяснить пачему не моит, то он просто позер, так что все прально.

0

7

жанры............Фентэзи, детективы, книжечки про животных (научные и художественные), приключеские книжечки особенно английких писателей и американских но ранних....индейцы там и вся куйня

0

8

Знатич таГ...
Фентези: это новые миры, очень быстро уходишь от реальности))))))) и проста начинаешь жить этим

0

9

детективы...
Ну таМ аньГо все Сказала...тоже не типа донцовой...а опять же английкие писатели) Хороший сюжет, неожиданные решения загадки..

0

10

Книги по животных..
не Знаю пережитки детства возможно)))

0

11

Наверное всё таки детективы или книги из серии "Жизнь замечательных людей"...

0

12

круто круто. я и половины то выше перечисленного не знаю. романы я люблю, и всякие сентиментальные рассказы, и точка, не спрашивайте почему. сам не знаю.

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Литература » Любимые жанры