Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Технологические новинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кароч всякие интересности из мира техники.

0

2

На днях представительство компании Xoro в России и странах СНГ сообщило о начале поставок активной 5.1 акустической системы со встроенным многоканальным усилителем Xoro HXS 614.

По информации компании, новинка с легкостью озвучит даже большие помещения, обеспечив мощный красивый звук. "Для достижения качественного объемного звучания достаточно компактные сателлиты Xoro HXS 614 легко разместить без ущерба для жилого пространства, а модная отделка под светлое дерево гармонично впишется в современный интерьер комнаты", - передается в официальном сообщении компании.

На фронтальной части сабвуфера расположены кнопки основных функций управления: включение электропитания и режима StandBy, селектор входов, регулировка общей громкости, а также выбор схемы озвучивания стерео записей через фронтальные колонки или через все колонки системы.

Система комплектуется акустическими кабелями, полнофункциональным пультом дистанционного управления, а также четырьмя специальными шурупами для настенного крепления тыловых колонок и центра. В комплект входит подробная инструкция на русском языке с детальным описанием настройки и эксплуатации акустики.

Система Xoro НXS 614 выполнена в корпусе цвета “бук”. Рекомендованная розничная цена – $460.

0

3

На выставке CEATEC компания Sharp анонсировала свой новый ЖК-дисплей - самый тонкий в мире среди экранов подобной диагонали! Толщина экрана составила всего 2.88 мм при диагонали 12.1-дюйма. Экран снабжен светодиодной подсветкой.

Разрешение дисплея составило 1280 х 800 пикселей. Заявленное время отклика дисплея - 8 мс, а контрастность - 2000:1. К сожалению, время выхода таких мониторов в массовое производство представлено не было. Стало только известно, что такие модели будут использоваться в мобильных устройствах и промышленном оборудовании.

0

4

Коллекция спикеров корейской компании Ritmix на днях пополнилась новой моделью SP-010. Это уже пятые по счёту мини-колонки Ritmix. На этот раз производитель не стал совершенствовать уже известные модели спикеров (SP-100, SP-200, SP-300 и SP-500) с помощью добавления технических «наворотов» и спецэффектов. От предшественников они заметно отличаютсядизайном и габаритами. Активная акустическая мини-система SP-010 рассчитана на любителя послушать музыку в одиночестве.

Итак, Ritmix SP-010 можно назвать спикерами эгоистов. Во-первых, потому что это «карманная» модель. SP-010 – самые маленькие из линейки мини-колонок Ritmix, они весят всего 16 г. Во-вторых, в силу своей компактности, они не рассчитаны на прослушивание музыки компанией. Однако мощности SP-010 вполне хватает, чтобы наслаждаться любимой мелодией в одиночестве.

Отдельно стоит отметить дизайн спикеров SP-010. Они выполнены в виде небольшого кубика-колонки в двух цветовых исполнениях – чёрном и белом. В комплект поставки входит USB-кабель для зарядки встроенного аккумулятора и брелок для Вашего MP3-плеера. Кстати, SP-010 работает с MP3-, CD-, DVD-плеерами и КПК любых производителей, используя выдвижной мини-джек.


Мини-колонки SP-010 – это прекрасная альтернатива наушникам, что особенно подходит для людей, которые по каким-либо причинам не могут их использовать (например, запрет врача).

Рекомендованная розничная стоимость новинки 450 рублей.

Параметры устройства:
Выходная мощность: 800 мВт
Питание: встроенный аккумулятор
Размеры: 26 x 26 x 26 мм
Вес: 16 г

0

5

СПС...

А про телефоны и телевизоры что нибудь подобное будет выкладываться?

0

6

вот те и про телефоны=)
Nokia 22003344
2099 год

Представляем вашему вниманию новый телефон Nokia 22003344!!!!

Экран этого телефона отображает 300 триллионов цветов, и это только в базовой версии!

Телефон будет поставляться в двух вариантах: мужском и женском, отлчие в настройках виброзвонка - каждому своя радость.

Усовершенствованая батарея - Вам повезет, если Вы проживете столько, что увидете, когда сядет аккумулятор вашего телефона!

В вашем органайзере Вы найдете список рецептов тайской кухни, альманах спортивных событий ХХ столетия, прогноз погоды на 50 лет вперед и многое другое!!!

Хотите отправить SMS? Зачем? Создайте клон друга - и общайтесь! Если он вам надоел, уничтожте его новым клоноуничтожителем от Nokia!

Nokia - connecting people.

0

7

и снова про телефоны... как ни странно снова нокиа...

Nokia выпустила новые модификации телефона 8800

Финская компания Nokia представила две новые модификации мобильного телефона модели 8800 - Nokia 8800 Arte и 8800 Sapphire Arte, сообщается на сайте Engadget.

Новые мобильные телефоны отличаются друг от друга лишь материалом из которого они выполнены, а вот технические характеристики у них одинаковые: 2-дюймовый OLED-дисплей, 3,2-мегапиксельная камера и гигабайт встроенной памяти.

Разработчики компании Nokia сообщают, что новые телефоны обладают специальным покрытием корпуса, которое предотвращает телефон от царапин и следов от пальцев. Кроме этого, новинки имеют еще одну особенность - это функция заглушения звука при наклоне телефона.

Nokia 8800 Arte и 8800 Sapphire Arte будут поставляться в комплекте с Bluetooth-гарнитурой Nokia BH-803. В компании сообщают, что Nokia 8800 Arte будет стоить 1000 евро, а Arte Sapphire около 1150 евро.

В продажу новинки поступят в конце 2007 - начале 2008 года.

По материалам Lenta.ru

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » МужскоЙ КлуБ » Технологические новинки