Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

В чем смысл жизни???

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Когда я был малениким мне было по фиг в чем он) я жил что бы радоваться получать удовольствие! А повзраслев стал задумываться... как вы думаете в чем СМЫСЛ???

   _____________________________________________________

   В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ? Обьясните мне, ему и ей
   Кто-то говарит-умереть богатым, умереть в кругу друзей,
   Но ведь смерть одинакова для нас дла людей...

                                                                  (В память. Новокоин)

0

2

э э э, все пакругу но все будет иначе)) смЫсл: э э э, начнем сначала
1 Родилсо
2 пастрадал куйней с 1 - 13 лет
3 13 - 18-20 встречаессо с девушками xD ы
4 женисо наканес
5 умираеш
6 это все шутка
7 ниипу в чем смысл

0

3

смысл жизни ммммммм... наверное это вечный вопрос, на который никогда не найти ответа у каждого по этому поводу свой ответ т.е. своё мнение воть, ну воть для мну смыслом жизни является ЛЮБОВЬ и те чувства которые мну переполняють

0

4

СмЫсЛь А оН еСТь ПРоСто Живем И ЖиВем)))

0

5

да нет смысла ваще живи как хош и весь смысл

0

6

ПраЛьНО

0

7

Бррррр!!! Скучные вы, вот например для меня смыслом в данный момент являюсь Я сам я живу для сибя(восновном)хотя таже ради родных, друзей.Мне кажеться что смыслов много и у каждого они свои!! ГЫЫЫ хотя в целом одинаковы: любовь , дети там есче что та падобное воющем однообразная муть. И поиски смысла бесполезны патам что его не узнать до самой смерти.

  ___________________________________________________________________

  У нас есть только мы и всем давно пара панять
  В чем смысл жизни, если любой может ее отнять!!!

                                               (В память. Новакаин)

0

8

если нет смысла жизни, то зачем вы все живёте?

0

9

СУИЦИД!

0

10

СвятойИнкВизитоР написал(а):

Суицид

Т.е. для тебя смыслом жизни является самоубийство?
если да то это полная чушь Суицид-это проявление слабости, немощности, безнадёжности, и не состоятельности, это доказательсво ненависти ко всему живому, ко всем кто тебя окружает, а так же к самому себе. И знаешь чет я не уверена, что ты не любишь Аню, себя, своих родаков, а я уверена в обратном воть вак!!! И скажи ещё, что ты не согласен со мной!

0

11

А вот давайте немного пошутим про смысл жизни

Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет

 
10. Чего - то
>> хочется ,
>> не пойму никак - чего .
12. Хочется подрочить .
14. Хочется хоть какую -
>> нибудь девчонку .
16 Хочется именно вот эту подругу , потому что она всем
>> дãт .
18. Хочется всех !... попробовать по разу !
20. Хочется именно
>> эту девушку , потому что она никому не дãт .
25. Хочется только эту
>> женщину , потому что она лучше всех !
30. Хочется вон ту женщину , потому
>> что она чужая жена .
35. Хочется всех , кроме своей жены .
40. Хочется
>> вот эту 16- летнюю глупышку .
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли
>> откажет .
50. Никого не хочется , надоели все - но надо !
55. Хочется ...
>> подрочить ?
60. Хочется хоть какую - нибудь женщину , но уже не очень
>> можется .
65. Надо делать вид , что всё ещё чего - то хочется .
70. Слава
>> богу , уже не надо делать вид .
75. Помню , как мне хотелось ту женщину !
80. Помню , чего - то хотелось , а чего - не помню ...

0

12

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО
и где тут смысл жЫзни? паипать усех? пффф. . . не вижу смысла жЫть чиста изза таго чтобы каго всевремя ипать.

P.S. извените за слова "ипать" на форуме, но что есчо можно было сказать

0

13

Света
я просто прочел что писали сверху, и предложил им выход. Ведь нетЮ смысла для многих и для них я предложил заняццо суицидом

0

14

Не превращайте из форума туалет

0

15

СвятойИнкВизитоР

ГРОБ. Ты мля слеп иль как.

Там по русски написано.    ШУТКА.

0

16

Ахах ДИм откуда энто)0 пркольно))

0

17

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО
э э э

0

18

смысл жизни дОлжен быть у каждОгО, в ОбратнОм случает прОстО нет смысла жить вООбще! Вот так все закрученО!!!
КОрОче,я еще не Определиласть,чегО я хОчу в жизни, я пОка прОстО живу...

0

19

смысл... жить для когоТо... Только Б найти есчо этого когоТО..пфф

0

20

Глаз!!! клевая шутка! карочь вывод к ней : Жить нада так чтоб от яух одна шкурка осталась!!!

0

21

Dream of Mirrors
на КРАЙНИЙ случай для сипя мона жЫть

0

22

Смысл жизни он у каждого свой... Живи ради того что для тебя самое главное(или кто)

0

23

млин..какая же я фсё таки тупая...да нету смысла жить!!! вся жизнь-это обязательство...мы постоянно что то кому то обязаны..хотяб себе...так вот..смысл жизни-её отжить.отжить достойно.оставить след...мы постоянно к чему то стремимся...достигаем...а потом думаешь: для чего? зачем?...и нету ответа на эти вопросы..потому что жизнь-обязательство...и нас производят на свет,чтобы продолжать решать проблемы и обязательства...а вот на счёт,чтобы жить для себя..извините..но тут я не согласна..это же игоизм в чистом виде!!!

0

24

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД
Матрицу смарела? . . .ну вот, это таг)

0

25

Его святейшество
никуя я не сматрела)

0

26

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД
э э э, фаг, пасатри)

0

27

Габриэль Гарсиа Маркс написал 13 фраз о жизни , которые стали для меня чем-то вроде заповедей прочитайте думаю вам понравится!!!
"1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я , когда я с тобой.
2. ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те , кто заслуживают, не заставляют тибя плакать.
3. только потому что кто-то не любит тибя так, как тебе хочется, не значит , что он не любит тебя всей душой.
4. настоящий друг - это тот , кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5. худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.
6. никогда не перестовай улыбаться , даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
7. Возможно , в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
8. не трать время на человека который не стремится провести его с тобой
9. возможно, бог хочет , что бы мы встречали не тех людей до того как встретим этого единственного человека что бы когда это     случится, мы были благодарны.
10. не плачь, потому что это закончилось, улыбнись потому что это было
11. всегда найдутся люди которые причинят тибе боль нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
13. не прилагай столько усилий , всё самое лучшее случается неожиданно."

0

28

Смысл жизни-умереть![взломанный сайт]Парадоксально,но факт,и я к этой цели топаю медленно,но уверенно.Всё равно всем хана наступит.А вот потом...Ну,это уже тема другой дискуссии.

0

29

Люди-чУлавеГи... я его нашел... он есть у мна... УРА!!!
Лена-любовь моя , вот великий смысл моей жалкой жизни... Я люблю ее всем сердцем и душой...
Лена-девочка моя я люблю тебя!!!

0

30

с той же уверенностью я могу сказать и о своей любви,чтот тип мой парень-это смысл маей жизни..наивно,если я скажу,что нужно жить настоящим,Андрюш,ты меня извини,но я не согласна с тобой,любовь-это часть нас,но ничто не вечно в том числе и любовь...смысл жизни..искать его :D

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Дискуссии » В чем смысл жизни???