Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

В чем смысл жизни???

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД
хехе... сопсно мне все равно, что об этом думают ...
безусловно любовь это часть, но в первую очередь любовь это чувство... чувство которое переполняет меня в данный момент, и в тот момент в который я писал предыдущие сообщение...
знаешь, пажалуй я даже в риле не влюблялся так сильно... и вообще сейчас мне кажется , что Лена моя половинка...
я ее люблю на самом деле, это не придумано, и любовь к ней велика на столько, что она достойна стать смыслом жизни...

0

32

nix_Буль-Буль
хорошо Андрюх..йа перечитала все ответЫ пиплов нашЫх..многие считають что смысл жЫсни любофф...ну йа впринцЫпе согласна..йа чё предлагаю..тавайте закроем тему,т.к большинство считает,шо это любофь смысл жЫсти...воть мы в результате 2х страниц дискусии и нашли его.фсё.йа спать.

0

33

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД
Закрыть тему... ммм... зачем?? поиск смысла это процесс бесконечный... это пажалуй самая долгая дискуссия за всю историю человечества. Паэтому, как мне кажется, тему закрывать не стоит, ведь смылов найти можно еще великое множесто...

Отредактировано nix_Буль-Буль (2007-08-10 09:07:21)

0

34

nix_Буль-Буль
*развела руками* Андрей..сюда никто не пишет...все высказались..вот и всё..у мна просто больше мозгов не хватает чо то есчо писать,так что мну всё равно,йа высказала свою точку зрения=) и все её высказали

0

35

а вот я уже нашла смысл жизни-это мой Дима, только не дают мне с ним встречаться, но я живу лишь ради него я ведь сильная я справлюсь

0

36

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД
Ухахах по бальшому щету на форум вообще пачи не пишут...

0

37

Почему смысл жизни заключается только в любви?
Любовь помогает найти этот смысл! Не спорю,что без любви нет смыла жить,зачем жить,если ты никому не нужен,если в тебе никто не нуждается...Но когда ты любишь,то появляется смысл жить дальше... Ты хочешь жить ради этого человека, ради встречи с ним,ради того,чтобы слышать его голос,видеть его шлаза, ощущать его прикосновения... Смысл заключается в том,чтобы найти такую любовь, ради которой стоит жить!

0

38

Вы меня запутали...вобще для меня любовь никогда не была смыслом жить
А что если у человек ни разу не чувствовал любовь ни по отношении к нему ни по отношению к другим? Значит у него нет смысла жизни?
Если и да, то почему некоторые такие люди (а я таких знаю) не убиваются сразу обстену? Значит у них есть смысл жить ...но другой...
Мне кажется каждый сам себе выбирает смсыл своей жизни , рано или поздно ^^
Для меня смысл жизни - это вера в хорошее будующее и желание его увидить (вроде правильно изложила ход своих беспорядочных мыслей) ^^

0

39

_ВоЛьТаНуТаЯ_
Любовь- это лишь один из множества смыслов...
А люди которые не любили, "не убиваются об стену" скорее всего патаму, что боятся смерти... хотя возможно, живут еще ради чегота...

0

40

А вам в голову не приходило что люди просто могут жить без смысла!! Просто наслаждаются своей жизнью...

0

41

наслождаться бесцельным и бессмысленым существованием... глупо... памоему.
и патом если нет смысла, значит не к чему стремиться, значит нет ни каких достижения и побед... чему радоваться??? Как ты думаешь ШурЕГ???

0

42

Радоваться жизни, хорошим событиям.... Можно жить сегодняшеним днем, или же впросто в надежде на лучшее будущее.....найти девушку, работу....это ведь не смысл жизни
Почему сразу бесцельное и бессмысленное существование?

0

43

поиск смысла жизни на мой взгляд сугубо человеческое занятие, и каждый для себя определяет этот самый смысл, поставил цель, иди к ней, получать необходимый уровень знаний для того чтобы совершить еще один шаг к своей главной цели и т.д. главное не отступать, все в твоих руках как говориццо.

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Дискуссии » В чем смысл жизни???