Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

_l0g_АкА_0Га-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.имя в чате: aКСЮmaran_no_comment
2.возраст: пока 15
3.e-mail: aksumaran@mail.ru
4.выхожу в нет из дома (в любое время суток так как у мну АДСЛ=))хыхы очень удобно да ещё если учитывать что мы за нет не платим)
5. почему хочу модырь??хмм...ну наверна потому что а)хатю больше общения
                                                                                б)хатю завести новых друзей
                                                                                в)положить конец рекламщине (забибали уже если чесна ...автобан руль=))гыГ)
                                                                                г)положить конец беспределу со стороны модов)) *шутю*
                                                                                д)главаня причина--хотю общения без придурков всяких)) а каГ говариться :хочешь чтоб было 
                                                                                 сделано хорошо- сделай сам)))
                                                                                 *сори дальше я алфовит не знаю))
6.чем занимаюсь..з.х. хотя ..всем по немногу (кроме проституции и торговли наркотиками)
7.о себе: я человек ответственный,справедливый,очень терпиливый, необидчивый и *пусть эт будет не скромно* я ещё умная (я учасница республиканской олимпиады по белорусскому языку)хыхыхы
8.ой даж не знаю.... но кто поддержить всем спасиба))))

0

2

ну дык . . .хм. .  :gr: лана, ЗА

0

3

ну это... познакомимся поближе... определюсь...А пока воздержусь..

0