Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

итакь, напишите пожалуйста свои мнения обо мне!!! (ток чесно)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

просьба не льстить! лепите всё в глаза! как есть, что кому не нравится, а мож что нравиться Гыг
ну воть пожалуй и усё айм закончила свою речь!!! пишите и неепёт

0

2

СветкО, да ты прОстО классная деффкО!!! я была бы рада, если бы у меня в реале была такая пОдруга:-) вОт
чмОки тебя)))

0

3

пасиб тя тож тьмафк Ы...

0

4

Общаюсь совсем недавно с тобой и первое впечатление о тебе сложилось очень хорошее.

  Правильно Ленка написало про подругу. Я с ней полностью согласен.

  Будь счастлива и оставайся всегда такой.

0

5

ой как приятненько ГыГ, СПС вам и тьмок вас!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

6

Майо мнение ты знаешь!!!))) Тылучшая падруга!Ы)

0

7

Воть . . .я туть думаю . . .собрать бы нас усех уместе. . .былаб грандиозная фестиваль, Ы. Парвали бы всех вА всем.)) в
   :dw: Оть

0

8

Я ваще не общался
No comment

0

9

пасип люди ЫЫЫЫ айм вас любить гыг

0

10

Оййййййййй йа о тебе есчо ничего не писала.... ГЫк... ну йа думаЮ мы же подружимся))) или уже подружились))

0

11

ужО подружилисО =)

Dream of Mirrors написал(а):

0

12

Из того немногого что я о тебе знаю, могу сказать.... да уже и так все сказано.  (ты супир!!!)

0

13

хммм....Светко халёсая
Тока общаимсо мало

0

14

я вообще не в курсе.
а по теме:
Морфофобия
Страшно.
Смотрим вокруг: дома, люди, машины, деревья, дороги, животные, насекомые.
Что это? Зачем? Почему?
Мир форм страшен. Он пугает своим существованием.
От него так сладко и горько прятаться в теплую женщину: пу-сти, пу-сти, пу-сти назад, туда, где так спокойно спалось в мягкой маточке. Пу-сти, пу-сти, пу-сти...
Там не было проблем.
Пу-сти, пу-сти, пу-сти...
Там только покой и воля.
Пу-сти, пу-сти, пу-сти...
Стучимся, стучимся, стучимся. Совершаем половой акт. Или просто — ебемся. Трахаемся. Пилимся. Бораемся. Шабримся. Возимся. Пялим каркалыку. Жарим чувиху. Кидаем палку. Чистим духовку. Заправляем хорька.
Заправляем хорька.
Горе, горе... Заправляем хорька.
И перед впечатлительными глазами шизоида уже тут как тут таежный бор с вековыми скрипучими стволами, непролазным снегом, мешаниной душистой хвои и расчищенной бульдозерами дорогой, ведущей к продолговатым домикам зверофермы. Там идет обычная работа: красномордые бабы в ватниках, подпоясанных грязными белыми передниками, валко ходят вдоль рядов клеток, набитых хорьками.
Теми самыми — которых заправляют.
Пар идет. Ждут хорьки корма.
Несет Матрена охапку подмороженных пизд. Кидает в заледенелые кормушки. И с липкой дрожью зарываются в них бордовые головки.
Счастливое чмоканье повисает над фермой.
Матрена сморкается в фартук и ходит, громко скрипя валенками.
Уносит под ватником самого большого хоря.
Чтобы в теплой бытовке, заперевшись на швабру, заправить его себе в просторную, пахнущую селедкой вагину:
— Ишь, черт прыткай...
Страшно, страшно, господа.

0

15

Об'ектнасмешек написал(а):

ты ушлепан я просила мнение обо мне , а не пошлятину идиотина

0

16

впервые в жизни меня выбесил так человек мразь сцукО тупОе . Убейте его кто-нить нежно пля http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang3.gif вот примерно так

0

17

Ахаха юльК оно не Убивается...бесполезняк...тьМАФф тя))) А авик с кошкой был лучше))

0

18

Dream of Mirrors написал(а):

мну СветкО, а авик могу сменить Гы ) тьмок тя тож

0

19

Прикольный Светно человечек, вот только общаемся мало и крайне редко.

А так респект.

0

20

:lol: 
повесть
Василий улыбнулся в темноте, поправил подушку:

— Нет, Рай. На поклон к Борисенко мы с Коробкиным не пойдем. Я ему не мальчик, чтобы футболить меня.

— Ну, а что ж вы делать будете? — сонно пробормотала Рая.

— В партком пойдем.

— Ну, зачем так сразу. Испортишь только с Борисенко отношения, и все...

— Так что ж я ради этих вот хороших отношений брак гнать буду?!

— Да не кипятись ты, Вась, — повернулась к нему Рая. — Вы же толком не знаете, а в бутылку лезете. Может, ОТК тут и ни при чем.

Василий засмеялся:

— Привет. Что ж, весь цех портачит?

— Разобраться нужно, а не спешить.

— Мы уже разобрались.

— Что-то не верится...

— Тебе все не верится. Спи лучше, умненькая...

— Что ты рот-то мне затыкаешь? Я что, по-твоему, совсем дура что ли?!

Василий обнял ее:

— Ну, успокойся. Решим мы все это. А в партком идти все равно придется.

Рая вздохнула, прижимаясь щекой к мужу:

— Смотри. Тебе там инженером работать.

— Таких, как наш Борисенко, надо давно б списать на свалку.

— Как бы он тебя не списал.

— Не спишет. За правду еще никого не списывали. Вот за брак его спишут. Не сегодня, так завтра...

В дверь позвонили.

— Привет родителям! — засмеялся Василий, отбрасывая одеяло.

— Кого это так поздно принесло, — зевнула, садясь на кровать, Рая.

Быстро натянув тренировочные брюки, Василий прошел в коридор, зажег свет и отпер дверь.

На пороге стояли двое в демисезонных пальто и с большими плоскими кепками на головах. Тот, что повыше, держал в руке небольшой чемоданчик. Они сдержанно улыбались.

Щурясь от яркого света в коридоре, Василий несколько секунд смотрел на них, потом развел руками, засмеялся:

— Мать честная... Георгий!

Гости заулыбались сильнее, высокий шагнул к Василию, проговорил с сильным акцентом:

— Здравствуй, Васылий, здравствуй, дарагой!

— Господи, Георгий!

Они обнялись, смеясь и тиская друг друга.

— Да проходите же вы! — смеялся Василий. — Рая! Иди скорей! Гога приехал!

За руки он втащил гостей в коридор:

— Откуда? Неужели из Ровно?

— Из Питера, Васылий. Мы праездом. Завтра поезд в дэвять вэчера. Ты извини, дарагой, что так поздно...

— Да что ты, что ты! — замахал руками Василий.

— Пазнакомся, это Шота, — представил высокий своего спутника, аккуратно снимая кепку.

— Очень приятно! Раздевайтесь, будьте как дома! Рая, да где же ты?!

Появилась Рая в красивом новом халате:

— Георгий! Ну ты даешь! Чего ж ты не предупредил, мы бы встретили!

0

21

Да ничего посетитель... Это все

0

22

:Oo: итак а больше про мну никто ничего не скажет?

Отредактировано GiDrApOnIkA (2007-07-13 10:52:05)

0

23

Как это "никто"?А йа?!Ща как напишу...Значит так:весёлая,красивая,энергичная,общительная...ну и ещё раз красивая[взломанный сайт] (Ыыы) [взломанный сайт].
Я там ничего не забыл?

0

24

Форсайт_аkа_Архангел
и есчо бегает крос! это важно)

0

25

любимые майи мну придётся покинуть вас возможно надолго просто у мну небольшая проблема воть, ну а ночью я может смогу заходить все вопросы к АндрюЖке. Тьмокс вас всехь ( :rr:  мну любит вас !!! незабывайте про мну я ешчё вернусь и не раз!!!!!

0

26

авот надыбала что-то про себя и думаю правда или нет ?

23.07 - 23.08 Общая характеристика знака

Здесь мы попадаем в стихию Огня, в своем наиболее сильном и ярком проявлении. Главным управителем Льва является Солнце, главное светило астрологической системы. Стихия Огня во Льве стабильна, и люди, рожденные под знаком Льва одарены способностью властвовать и управлять, проявляя лучшие и высокие качества.
Обычно Львы не предпринимают активных действий для достижения функций власти, потому что, как правило, эти функции даны им изначально. Львы - это главные властители мира. Поэтому высокие и развитые Львы никогда не лезут вперед, никогда не расталкивают других локтями, они всегда ощущают себя в центре событий, всегда подсознательно имеют тенденцию выделиться, показать свое “Я” и, в лучшем случае, проявиться творчески. Они распространяют вокруг себя солнечное сияние, и обычно действуют через посредников, помощников и людей, которые притягиваются их солнечностью. Львы - это уже не воины, как Овны, это уже властелины, цари, правители. Поэтому среди Львов находим много очень серьезных и известных правителей.

Большинство Львов очень талантливы и способны к творчеству, потому что это очень творческий знак. Львы, если они достигают высокого положения, в лучшем случае могут быть великодушными и искренними, и своими лучшими качествами они щедро одаривают всех, кто с ними соприкасается. В лучшем варианте жадность Львам не свойственна, даже если они и воруют, то с кем-то делятся.
У высоких, развитых Львов находим такое качество, как благородство, они никогда не добивают поверженного врага. Вообще Львы всегда стремятся к свершениям, но своего стремления явно не показывают, они как бы стесняются данного им изначально стремления к власти. Хотя в тайниках души они бывают очень тщеславны и горды, это тщеславие и гордыня вырывается наружу только у низших Львов. В худшем случае эти качества доходят до мании величия. Итак, на высшем уровне Лев - благородная личность, а на низшем - тщеславный самолюбивый, завистливый человек. Говоря образно, в высшем Льве - лучшие черты Льва, царя зверей, а у низшего Льва - худшие кошачьи качества. Низший Лев - это “драный кот”. Львы очень страдают, когда их не замечают, потому что проявление к ним знаков внимания является основным фоном их питания, они питаются почитанием, исходящим от их окружения. Но если их не замечают, то у низших Львов это часто рождает чувство мести. Кстати, низшие Львы клюют на лесть, их легко обольстить, обмануть. Львы всегда жаждут великих свершений, это очень широкие, щедрые души. Если жизнь не дает возможность проявить свои творческие способности и широкую душу, то у них развивается комплекс неполноценности. Типичные Львы обладают отменным крепким здоровьем, это крупные люди, с крупными яркими чертами лица и фигуры, от которой исходит ощущение значительности. Львы обладают очень мощным энергетическим каркасом, очень мощной энергетикой, поэтому среди практикующих экстрасенсов мы тоже находим очень много Львов. Творчество Львов всегда отличается яркостью, пышностью и неким буйством творческих проявлений.

Проблемы Льва - подавление в себе низших качеств Солнца, например тщеславия и управление внутренней энергетикой. Дело в том, что у Львов очень мощная энергетика и они оказывают буквально магическое воздействие. В формирование знака Льва вносит свои вибрации планета Плутон, а Плутон отвечает за магическое влияние. Поэтому Льву нужно очень тонко работать с энергетикой, очень тонко проводить в жизнь свои идеи через свое окружение. Другая важная проблема - иллюзорность восприятия. Уже говорилось, что Львы легко поддаются на лесть. Где-то глубоко в подсознании, так как во Льве Нептун находится в знаке падения у Львов порой находится туман, то, что индусы называют “майя”, поэтому избавиться от этого подсознательного тумана и сформировать в своем внутреннем мире четкую структуру тоже очень важная и значимая задача Льва.
Страна Льва - это Испания.
     
По китайскому:
    Змея (мудрость)

Время начала Восточного года определяется по второму новолунию после зимнего Солнцестояния.
Если у ЗМЕИ плохая репутация в христианских странах, то в странах Азии она, наоборот, почитаема за свою мудрость, прозорливость и волю. Мужчина-ЗМЕЯ сентиментален и приятен, обладает юмором. Женщина-ЗМЕЯ красива и часто пользуется успехом благодаря своей красоте. В Японии, когда хотят сделать комплимент женщине, обычно говорят: "Моя дорогая, Вы настоящая змея". Этот комплимент прозвучал бы несколько иначе в западных странах.ЗМЕЯ одевается очень изысканно и даже несколько вычурно: всегда немножко денди. У женщин мания к изысканным аксессуарам. Не болтлива, много и глубоко размышляет. Это интеллектуал, философ. Хотя она мудра, но могла бы обходиться и без этого качества, так как у нее замечательная интуиция. Если она образованна, ее интуиция может стать ясновидением. ЗМЕЯ больше доверяет впечатлениям, ощущениям и симпатиям, нежели фактам, собственному опыту и опыту других, суждениям и советам. У нее как будто есть шестое чувство.

Она очень решительно доводит начатые дела до конца. Ей ненавистен провал, и хотя она спокойна по натуре, решения принимает быстро. Она может перевернуть землю для достижения намеченной цели. Это плохой игрок.

ЗМЕЯ не любит давать взаймы, но из-за симпатии может придти на помощь. Редко платит звонкой монетой, чаще самой собой. Увы, почти всегда впадает в крайность, и ее добрая воля помочь другим всегда поглощает ее целиком. ЗМЕЕ свойственна тенденция к преувеличениям, и если она оказала кому-либо услугу, становится одержимой и более стесняющей, чем полезной. Инстинкт толкает ее на то, чтобы обвиться вокруг обязанного ей и даже задушить. Следовательно, подумайте сначала, прежде чем обратиться за помощью к ЗМЕЕ. Вы можете об этом пожалеть.

Что касается денег, то ЗМЕЕ везет. Ей не нужно о них беспокоиться. Она всегда их найдет, когда они ей понадобятся, и она знает или, скорее, чувствует это настолько хорошо, что не беспокоится в этом отношении. К старости она может стать скрягой.

ЗМЕЯ может выполнять любую работу, не связанную с каким - либо риском, даже в тех случаях, когда работать нужно много. И тем не менее ЗМЕЯ ленива. В любви она сама выбирает партнера. Нетерпима и ревнива, даже если она его больше не любит. В любом случае она обовьется вокруг него, не оставляя ему никакой свободы движения, часто из-за простого каприза, так как сама ветреница. Особенно это относится к мужчинам-ЗМЕЯМ. По структурному гороскопу Г.Кваши у Змеи:

Тип мышления:  логический
Социальный тип:  закрытый, эзотерический
Психологическ тип: жалостливый, чувствительный
Темперамент : драматический, холерик
Знак судьбы : везунчик
Адекватный возраст:  43-55
Векторный хозяин:  Коза
Векторный слуга:  Обезьяна
Романтический брак:  Кот, Свинья
Патриархальный брак : Бык, Змея, Петух
Равный брак:  Тигр, Лошадь, Собака
Духовный брак:  Крыса, Дракон

Мужчина или женщина, ЗМЕЯ будет стремиться к внебрачным связям, которые усложняют ее жизнь. Желательно, чтобы она боролась против этой тенденции и, если бы она могла посвятить свои лучшие чувства семье, ее жизнь была бы гармонична и безмятежна. Это ее больное место. ЗМЕЯ часто будет стараться тем или иным способом сковать партнера, и один из этих способов - наличие большой семьи.

ЗМЕЯ будет счастлива с БЫКОМ, который охотно позволит ЗМЕЕ завладеть собой при условии, что он будет играть главную роль, которую ЗМЕЯ охотно уступит. Борьба ЗМЕИ против ПЕТУХА, если они женаты, дружат или заняты общим делом, будет благоприятна для взаимного исправления их недостатков. Жалко СВИНЬЮ, если она попадет, скажем так, в лапы ЗМЕИ. Она будет парализована, захвачена. ЗМЕЯ вывернет всю ее, уверенная в своей безнаказанности. Не следует ЗМЕЕ допускать в свою жизнь ТИГРА. ТИГР - разрушитель.

Первые фазы жизни ЗМЕИ будут относительно спокойны. Внимание к последней фазе. Именно в этот момент ее сентиментальный и страстный характер, ее вкус к приключениям могут оказать плохую услугу даже тогда, когда она могла бы иметь спокойную старость. Все может измениться в зависимости от того, родилась ли ЗМЕЯ летом или зимой, ночью или днем, и даже в зависимости от того, какая была в тот день погода. Ей подходит только тепло. Она боится холода, шквалов, непогоды. Короче, она будет более счастлива, если родилась в жаркой тропической стране в жаркий день, чем холодной декабрьской ночью. Судьба ЗМЕИ настолько зависит от погоды что, родившись в день, когда была буря, она будет в опасности всю жизнь.

По индийскому:
Пушья VΙΙΙ
с 19 июля по 1 августа
Животное - Баран 

Пушья   считается лучшей из 27 стоянок. В переводе означает "цветок". Она питает и поддерживает, связана с хорошей  звездой Сириус.

Люди, рожденнные под этой звездой, процветают и могут обеспечить многих других. Обычно они хорошо сложены или же полны. Они способны дать хороший совет.

Умный человек и творческая личность, наделенная богатым воображением, вы стремитесь как можно более тщательно исполнять свой долг по отношению к себе, своей семье и миру в целом, а потому частенько оказываетесь перегружены (едва ли не раздавлены) разного рода поручениями и ответственными заданиями.

Для гармоничного развития вам необходим мир и спокойное состояние духа.

В любви вы скрытны, стыдливы, очень независимы, и, чтобы все шло хорошо, ваш партнер должен быть таким же. Вы одновременно скромны и требовательны, с трудом выражаете свои чувства. Вас нужно понимать с полуслова.

Вы сексуальны, очень активны, вам нравится преследовать своего партнера, гнать его как зверя... Постарайтесь держать себя в руках!

Вы собственник по натуре, поэтому партнеру не стоит заставлять вас ревновать, иначе вы взорветесь! Поскольку в семейной жизни вас обычно надолго не хватает, нужно, чтобы постоянные отношения были приятными, спокойными, но не однообразными...

Они очень замкнуты, им нелегко проявлять свои чувства даже по отношению к любимым и близким. Им приходится сдерживать свои сексуальные порывы. Пушиа нравится преследовать своих избранников - тем не следует подавать повода к ревности. Секс для Пушиа - самое главное удовольствие. Они редко поддерживают длительные и прочные любовные отношения.

Лучшие партнеры: Овца (Криттика), Бык (Уттар-Пхалгуни), Буйволица( Хаста), Буйвол (Свати), Мангуст (Уттар-асадха), Корова (Уттар-бхадра)

Японский гороскоп:
Змея

Это люди сложные, от рождения наделены мудростью, неразговорчивы.
Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны.
Однако могут проявлять активное участие в своих менее удачливых собратьях.
Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя.
Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи.
Внешне спокойные, но страстные натуры.
Обычно отличаются привлекательностью внешней и внутренней, что при некоторой их ветрености ведет к семейным осложнениям.
Вам идеально подходят как друзья или спутники жизни Вол, Петух.
В большей или меньшей степени Вам подходят Крыса, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца.
Абсолютно противопоказаны, решительно не подходят Тигр, Кабан.

По цветочному гороскопу:
Шиповник

24 июля - 2 августа

Шиповник называют "дикой розой". Он строптив и необуздан, но у него добрая душа, и все его шипы предназначены только для того, чтобы защитить себя и своих близких. Смел и отважен, готов биться ради отстаивания собственных интересов насмерть. С друзьями искренен и отзывчив. К своей половинке относится с почтением, ухаживания для него – настоящий ритуал.

Его семья всегда в достатке, ни в чем не нуждается. Любит путешествовать. В экстренных ситуациях готов все взять под контроль. Если необходимо, поставит любого на место. Колется, голыми руками его не возьмешь. С коллегами он всегда корректен, работа у него горит в руках.

Не позволяет себе раскисать, даже если черная полоса в жизни затянулась. Гордится успехами своих детей и жены (мужа), никогда не будет попрекать в том, что она (он) мало зарабатывает или не успевает что-то делать по дому.

Шиповник - "живчик", к врачам обращается редко.

По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 4. Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и влияет на характер человека и управляет его судьбой, его будущим.

Эзотерическая интерпретация: число рождения 4
Число дня рождения 4 символизирует уравновешенную, трудолюбивую натуру, осторожную, избегающую рискованных предприятий.
Человек способный, со своими идеями, планами, вы стараетесь разобраться во всем самостоятельно, без посторонней помощи. Ваш девиз - надежность, стойкость, честность.
Вас нельзя обманывать, но и вы сами должны избегать самообмана.
Если у Вас скромные требования и небольшие цели, то число 4 для вас может стать символом поражения.
Но в то же время это число дает людям прочную основу для дальнейшего развития знаний, профессиональных навыков в различных специальностях.
Талисман-янтра для Вас - посмотреть>>

Карта вашей силы
1 +
2 +   
3 +
4 +++
5
6 +    
7 +
8 +
9 +++

1.Характер и воля - эгоизм
2.Энергетика - повышенная чувствительность к атмосферным явлениям (магнитным бурям, перепадам давления, солнечным затмениям)
3.Интуиция, ум - способность к внезапным озарениям
4.Здоровье - достаточно сильная нервная система
5.Общение - стремление к уединению
6.Трудоспособность - предпочтителен умственный труд
7.Таланты - таланты развиваются в зрелом возрасте, к сорока годам
8.Порядочность - на вас, как правило, взваливают большую часть обязанностей, потому что знают, что вы не подведете
9.Интеллект - не всегда получается реализовать свои таланты в жизни

По мифологическому гороскопу Вы - Сирена. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком. Сирена

4 июля - 10 августа

В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы.
В жизни люди-Сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других.
Женщины-Сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами.
Мужчины-Сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

По Фэншуй Ваше число Гуа: 4. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет, какая энергия ярче всего выражена в человеке. По нему Вы можете узнать благоприятные и неблагоприятные направления для ориентации кровати, стола, очага, двери
Интерпретация числа Гуа 4

Элемент: Дерево

Триграмма: Сюнь

Зная год рождения человека, мы можем посчитать Ваше «Число Гуа», а оно позволяет определить  характеристики личности, благоприятные и неблагоприятные для данного человека направления света, правильно сориентировать дом, квартиру, офис, оценить выбранное направление путешествия и многое другое.

Личность: нежная, эмоциональная, импульсивная, переменчивая, хорошо приспосабливающаяся, уверенная в себе, упрямая, благоразумная, творческая, открытая.
Люди с Гуа 4 практичны, независимы, вдумчивы и честолюбивы.
Они постоянно генерируют идеи и этим становятся интересны окружающим. Не терпят несправедливости, но редко идут на конфликт, предпочитая аргументировано отстаивать свою точку зрения.
Люди с Гуа 4 терпеливы, внимательны, спокойны и разумно мягки.
У них есть стремление передавать знания другим проявлять заботу о других, пестовать детей и ухаживать за стариками, поэтому из них получаются отличные преподаватели.
По натуре мягкие, но могут быть крайне беспокойными и, под чрезмерным нажимом, очень буйными. У них разнообразные интересы и склонность излишне много трудиться.
Не всегда внимательны к мелочам, предпочитая «глобальный» взгляд на вещи.
Поэтому в работе они нуждаются в людях, которые могли бы позаботиться о деталях. Такие личности склонны откладывать многое «на потом», а потом наверстывать отложенное в «авральном» режиме, хотя им и крайне тяжело выносить такие стрессовые ситуации.

По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Вяза. Галлы придавали большое значение лесу и утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки.

Вяз

12 января - 24 января; 15 июля - 25 июля
15 - 25 июля - Летний Вяз производит впечатление беззащитного создания, погруженного в мечты и иллюзии, предчувствующего будущее, но теряющегося в настоящем. Нередко он ходит в ареоле творческой личности. Однако втайне ему больше всего хочется разложить все явления жизни по полочкам, к каждому приклеить свой ярлычок и тем самым раз и навсегда навести порядок, чтобы все было понятно, просто и логично. 
12 - 24 января - Зимний Вяз убийственно логичен, последователен как робот и предельно скуп в выражении чувств. Правда, в глубине души он убежден, что любая логика ущербна, а любые слова пусты, и готов поверить в чудо.
Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее. Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером. ВЯЗ не притязателен и не любит усложнять себе жизнь. Для него характерны спокойствие и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность. Склонность к морализированию - самая несносная черта.
Вопреки видимости, у него слабое здоровье. Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи. Умеет много сделать для пользы своих и близких, обладает развитым чувством ответственности, долга.
В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу.
Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Оказывает влияние на других и нередко пользуется своим влиянием. Искусен в управлении людьми. Его требования также велики, как и любовь, которую он дает сам. Отнеситесь к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным. Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора и часто это чувство спасает его в моменты разочарований.
Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т.е. такой, какую он себе желает.
Черты рожденных под знаком ВЯЗА: наблюдательность, организаторские способности, реализм.
Человека, рождённого под знаком Вяза, отличают проповедничество, морализирование, педагогичность, попытки осуществлять идеал через официальные структуры и принятыми методами. Спокоен, хорошо владеет собой. Однако требователен к самому себе и всегда замечает ошибки и недостатки других, прямолинеен; его искренность обезоруживает, когда он указывает на них.
Его метод: увидеть неполноту системы качеств и сознательно дополнить её до гармонии. Верит в потенциальную доброту людей и потому не перестаёт досадовать на их несовершенство. В этом знаке этика и педагогика вступают в активное сотрудничество; не слишком грубо, но настойчиво воспитываются души. Принципы, которые Вяз проповедует, всегда честны, он верит, что рано или поздно они будут признаны и введены в жизнь, и поэтому сильнее других переживает разочарования.
Его требования так же велики, как любовь к людям, и можно простить ему некоторый деспотизм втаскивания за уши на небо. По натуре своей В. благороден, готов на самопожертвование, постоянно жаждет исполнить долг облагораживания людей. Столь же серьёзно относится к семейным обязанностям, внимателен, верен в супружестве. В действиях последователен. Вызывает к себе доверие, в профессиональной работе пользуется уважением и признанием.
Бывает несколько навязчив, любит влиять, читать мораль, считает себя мудрым, не столь любит слушать других. Ум живой, однако направленный, практический, конкретный. Планирует, устраивает жизнь очень разумно, реалист. Жизнь обычно протекает очень ровно, без особых потрясений, разве что с регулярными разочарованиями в не очень-то полноценных людях. Частые в его жизни тупиковые ситуации возникают оттого, что он всегда надеется переломить уже устоявшиеся структуры, да к тому же принятыми методами, тогда как многие другие быстро отчаиваются и просто создают новые.
По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Жадеит, Рубин, Янтарь, ГранатЯнтарь

0

27

Может и про меня надыбишь...

Я по знаку зодиака Близнец...

Родился в год Обезьяны...

ЗЫ: А вот про тебя кстати очень похоже...

Хотя Я могу и ошибаться...

Слишком мало времени мы знакомы...

0

28

Я конечно знаю что я наглая, но каГ говорится наглОсть второе счастье. так вот у мну завтра день рождения (24.07.07) и если вам не лень поздравте мну , ну т.е. напишите чёнить. Порадуйте именинницу гЫ

0

29

лан и я чтоль напишу, так как все уже сказано то я писать много не буду, просто заходи и чаще со всеми опщайся, а то что Ден сказал про то чтоб всех нас собрать эт правильно,было бы круто!

0

30

блиаа ...я даж читать этот трактат нестал патаму по нему у мна нет нечего...ухахахаха

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Обсуждение Посетителей » итакь, напишите пожалуйста свои мнения обо мне!!! (ток чесно)