Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

пОднимите правую нОгу те, кОгО еще не залОлбал Объект_насмешек

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ТаГ, пишем все)))

0

2

Меня нет, я его знаю недавно, он сидит себе тихо пишет на своей волне, так что особо ничего не скажу

0

3

Мну он задолбал. Хотя он мне по фигу

0

4

он мну не залОлбал, он мну просто заипал!!!!!!я протиф него всеми конечнастями!!!

0

5

ОБЪЕКТА НЕ ТРОГАТЬ! он личность!

0

6

мну с ним не много общалась воть поэтому ничего сказать не могу

0

7

гы..у нас с ним ваапсче любоффь=)так шо мну ЗА него ^_^

0

8

СвятойИнкВизитоР написал(а):

ОБЪЕКТА НЕ ТРОГАТЬ! он личность!

да какая он личность!!он ОБЪЕКТ и на этом всё сказано!!!! 
:to_babruysk: <<<<<= ко мне кароч в гости в мой либимый и родной город  :hahah:

0

9

НЕне не трогаааааать его!!! Всегда зато посмеются мона))

0

10

кто против меня-кучка жалких ублюдков и мудозвонов... хотя не... я вас люблю... анально и орально... примерно так. хотя... хотя да

0

11

После того большого что он написал здесь на форуме мое отношение к нему резко ухудшилось.

0

12

Об'ектнасмешек написал(а):

кто против меня-кучка жалких ублюдков и мудозвонов... хотя не... я вас люблю... анально и орально...

хмм.... я те вот что скажу:

0

13

таг таг таг! не прЫвращаем форум в памойку!

0

14

этому объекту все пох... ну его на фиг вообще общаться с ним неохота придурок

0

15

Да ладно Вам. Уж прям сплошной неготифф.

Нормальный чел, только к нему привыкнуть надо.

Если к нему нормально, так и он также и ответит.

И вообще, он Фишка комнаты.

0

16

Если б он имел чего то против тебя, глаз, и выражал это, ты бы так не высказывался. Везет тебе.

0

17

Хм... мы с ним паругались сразу как я его в первый раз увидел(еще в старой комнате). И у меня от него тока плохия впечатления!!!
Хотя мне по фиг , мне с ним детей не крестить...Но хатя нафиг он нужен!!! И вапще он памоему ЭМО паэтому в ТОПКУ его!!!

0

18

Весьма интересный экземпляр, мания величия, покуизм, качества настоящего придурка, но все так и мне интересно то что он пишет, в этом есть глубокий смысл, повод над тем чтобы задуматься кто ты в этой жизни и вообще расшевелить остатки своего иссохшего мозга.

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Обсуждение Посетителей » пОднимите правую нОгу те, кОгО еще не залОлбал Объект_насмешек