Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

ыЫы ... Йа =) ------no_brains

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

^________________________________________^

0

2

я знаю тебя 2 недели, и эти 2 недели ты модератор в конате, вобщем как друг или собеседник ты крут, вот мое мнение. Ы

0

3

ДЕН-ТЫ ЛУЧШИЙ!Чё обсуждать то можно   :dance:

0

4

Классный человек-притензий не имею,респектище огромное

0

5

а сотальные бояццо мну ченить написать?!  :threaten: всем писать!

0

6

*Боитсо*
Пишу пишу...хотя чё писать
Люблю я типя...воть  :rolleyes:

0

7

_ВоЛьТаНуТаЯ_ написал(а):

Пишу пишу...хотя чё писать
Люблю я типя...воть

ы ы ы, все. тему мона закрывать))

0

8

ДЕН!Ты знаешь,я всегда за тебя была!И вАПще,помни-ВЕЛИКОЕ СЛОВО Ы :friends:

0

9

Супиииииииир младец и усе такое ))

0

10

ЧесТНо НенаЮ чЕ нАпиСАть ЗнаЮ Тя ТоК По ОБщЕНиЮ в ИнтЕ тАК Что СКаЗАть МНогО ПрекРАсНогО Не МОгУ! Но ПОКА СклаДываеТьСЯ ОчеНь ПолоЖитЕльНое МнениЕ!

0

11

Ден, да ты вообще у нас самый-самый:-)

0

12

Вот читаю АтвЕтЫ, и думайу, зачем я создал тему. . .да лан, если сам сипя не похвалиш, то пусть это сделают другие. . . Лан, тема пусть остаеццо))

0

13

против ничО не имею, гуд чел

0

14

Дэн каГ мод ничавО,а  таГ --последняя сволоч .....я ваще понять не могу чё вы все его хвалите....))))))
P.S. лана шутю...Дэн ты супермегаклассный чел и канешн я за тя двумя руками,тремя головами,пятью ногами,хвостиком,хобатом и всем.чем меня нагродил Чернобыль)))впрочем каГ и тя)) Ы!!

0

15

Ну Дэн. Держись*злобно скалясь и потирая влажные ладони*.

    А если серьёзно............Прикольный ты Чел и этим всё сказано.
   
    Будь.................Здоров...................и не Кашляй  :fans:

0

16

Ден прикульный ваапще http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif*бъюсь об заклад*- прикольный и усё тут

0

17

ну я те уже писала но ладна....давай про магию буквы Ы... мы ж с табой оптимисты???

0

18

я скажу тока АднО! -----=======Ы=======------

0

19

:fem: Да я его знать не знаю..пацан какой та..впервые в жизни вижу и слышу...честно...ну а честно..Ден..живи,пока живётся...а то такой возможности мона и лишится*злобно ухмыляеццо* :axe: лан,Ден,живи кароч,и помни...эээ..мля..мысль кончилась...хрен с ним..я всё сказала :fans: ...ах,да..и ещё..ну типа ЗЫ:

0

20

Ден... проСьБА есчо одна)) кароч удаляй все мои темы нахъ...йа в этом чате больше неприсутствую..

0

21

ай-ай-ай походу я идиот

0

22

и профиль тоЖ Кст..

0

23

вот млин.... ведь я буду во всем виноват

0

24

Dream of Mirrors
нипайдет

0

25

ден пожалуйста

0

26

снайпер
и в чем ты виноват?

0

27

что она ушла

0

28

не спорь.. это мое решение

0

29

останься пожалуууууууйста

0

30

да никто ни в чем не виноват... успокойтесь вы... госпади одним человеко больше одним веловеком меньше.. разницы то.. через месяц  никто и не вспомнит))

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Обсуждение Модеров » ыЫы ... Йа =) ------no_brains