Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Сказки с Юмором.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот покапался и нашёл несколько смешных и уморных.

0

2

Сказочка                                                                   // Sorry за ненормативн лексику

Ранним утром в каморку папы Карло постучали.
- Батя, ты? - голос у Буратино скрипел, как потертое седло.
- Открывай, свои, - нетрезво пробухтел кто-то.
- Свои в это время дома сидят. Пароль говори!
- Не все коту матрица!
- Так это ты, клубничный медвежонок! - деревянный мальчик открыл дверь. - Так бы сразу и сказал. Когда бабулешки вернешь?
- Не нуди, Пиноккио, - Винни-пух был почему-то мрачен. - Есть что накатить?
- На вот полбанки табуретовки, для себя берег, на опохмелку.
- Даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо! - задвинул любимый тост Пух и замахнул.
- А где же твой свиноподобный корефан? - поинтересовался Буратино.
- В этом-то вся и проблема, братуха. Свинья - она и в Африке свинья. Вот ты как к измене относишься?
- Да мы третью неделю на ней сидим. Самоделкина закрыли на днях. Насмотрелся «Бойцовского клуба» и замутил выпуск пластита в домашних условиях. Нас всех в отдел тягают сейчас...
- Ты не догоняешь, дубовенький ты мой. - Это когда друг уходит, понимаешь?
- Уходит? Ну так догони его и пристрели, как собаку!
- Я че, по-твоему, дятел Вуди Вудпеккер? Нет его нигде, а то давно бы порешил.
- У Белоснежки был?
- Да уж конечно, - Пух косел. - Опять групповой секс с элементами садо-мазо и некрофилии и ничего нового. Тебя, кстати, приглашали...
- Я свой гвоздь не на помойке нашел, - отмахнулся Буратино, - а пятачка искать вместе будем. Аллигатор, па-а-дъем!!
Из-под лестницы выпал сине-зеленый Гена.
- Хелло, лох-несский монстр! - поприветствовал его Винни-Пух.
- Ты кого лохом назвал, гризли поролоновый? - взгляд крокодила был мутен, как воды Нила, откуда его выловили когда-то совсем крошечным крокодиленком. - Давайте быстро водки мне!
- Вот оно, лицо алкоголизма. - Буратино криво усмехнулся, затянувшись беломориной. - Накати, змей ты наш зеленый, да собирайся, по дороге расклад узнаешь...
...До Простоквашина добирались на трамвае. Пух и деревяшка держались молодцом, как будто трезвые, чего никак нельзя было сказать о Зеленой бестии, как его в такие моменты называли друзья.
- Голубой вагон бежит, качается! - затянул было Гена с глупой ухмылкой.
- Захлопни сундук, Годзилла, пока тебя тут голубым не сделали! - прошипел медведь.
- В голове опилки, да, да, да! - не унимался крокодил.
- Залепи дуло, Паваротти хренов! Приехали, выходим. - Буратино помог рептилии сойти с помощью маваши-гири...
- Кто там, в натуре? - галчонок, как всегда, тусовался у двери, осуществляя пропускной режим.
- Кто-кто. Почтальон Печкин, принес пол-литра для вашего мальчика! - съязвил Винни, которого слегка укачало в трамвае.
- А вот не надо ля-ля! Я уже давно как туточки! - Печкин, появившийся в проеме двери, выглядел оригинально. Кружевные дамские панталоны и ковбойская шляпа - немного неожиданно для сельского почтальона.
- А ты, я смотрю, все марочками увлекаешься, - хихикнул понимающе Буратино.
- Ра-бо-та у нас та-кая! - фальшиво пропел почтальон и рухнул, как подрубленный, строго в направлении севера. Внутренний компас его еще никогда не подводил. Перешагнув через безжизненное тело, герои вошли внутрь.
- Матроскин! Матроскин, мафака!!! Где ты, отзовись!
- Да здесь я, под диван закатился. Ништяк, что вы приехали, пацаны! Теперь мы втрое больше сена для моей коровки заготовим!
- Мы по делу, - буркнул Винни. - Ты Пятачка не видел?
- Я ему давеча брякнул, что свиней хочу развести, так он и не появляется. Может, он не догнал чего? А в чем рамс?
- Да покрылся, гад, а куда - неизвестно. Мы это, Шарика возьмем с собой, он тут нюхом исключительным хвалился. С охотничьей собакой мы его влет возьмем.
- Ой, а он тоже куда-то запропастился, - стыдливо отвел глаза в сторону Матроскин. - Шашлычка не хотите?
- А самогоныч к шашлыкам есть? - встрял Гена.
- Спрашиваешь...
На малину к Карабасу-Барабасу Матроскин, Буратино и Винни-Пух поехали уже без крокодила. Зеленый барагоз перекрылся и был оставлен спать валетом с Печкиным на раскладушке.
Банда Барабаса как раз обмывала успешную премьеру, состоявшуюся в местном ювелирном магазине. Сидевшие за столом Дуремар, Бармалей, Весельчак У и другие члены преступной группировки не удивились неожиданному визиту подвыпившей братвы.
- Ну а где же наш хороший, наш любимый крокодил? - поинтересовался Шер-Хан. - Он с Тотошей и Кокошей с нами по делу проходил, - пояснил он тем, кто был не при делах.
- Нужен он тебе больно, шурин? Это ж катастрофа ходячая, - встрял Матроскин. - Скажите лучше, вы нашего поросенка Порки не видали?
- Поросенок тут и не отсвечивал! А вот этого молодого человека, деревянного по жизни, я сейчас, в натуре, на растопку пущу! - с ходу забуровил Барабас.
- Кто старое помянет, тот лох! - заявил Буратино. - А если тебя этот золотой ключик так парит, то я тебе за него бабками отдам.
- Да у меня такими ключами весь гараж завален! Тут дело в уважении. А ты меня прокинул, как фраера позорного. Где мой кукольный театр?
- Слушай, Карабас. Ты не прав. Я тебя уважаю, но и ты меня пойми. Не я твоих шестерок разогнал, ты их сам не удержал. А эту истеричку Мальвину можешь хоть завтра забирать, она у меня уже в почках сидит. И вообще, давай на базар серьезный позже пойдем... У нас пацан пропал, а ты мужчина реальный, со связями. К кому еще пойти, как не к тебе?
- Ладно, - поостыл малость Карабас. - Милости прошу к нашему шалашу. Балдейте пока, а я прозвон по точкам совершу.
Пока гопка расслаблялась, Борода срастил все темы.
- Нет нигде вашего свинопотама! Но есть вам смысл навестить трех подсвинков. Может, они в курсах...
- Ну, на дорожку. На святое дело идем, товарища из беды выручать, - двинул телегу Винни-Пух. Накатив все вместе по двести, троица направилась к выходу.
- Кто такие?- хрюкнул Ниф-Ниф в ответ на стук в дверь.
- Это мы... мы... мылиция, - промычал в ответ не совсем адекватный кот.
- А дома никого нет!
- А кто говорит?
- Вы говорите с автоответчиком. Просьба оставить свое сообщение после звукового сигнала. Хрю-ю-ю, хрю-ю-ю...
- Слушай, ты, автоминетчик, че ты тут цирк устроил. Это я, Винни, открывай!
Дверь открылась. Посреди комнаты валялся связанный волк - его вид очень развеселил друзей.
- За что вы его так?
- Посягал на частную собственность, - заявил Нуф-Нуф. - Гражданин Волк, за порчу недвижимости...
- И Красной Шапочки! - закричала из кровати Красная Шапочка.
- ...и Красной Шапочки, - продолжил Нуф-Нуф, - вы приговариваетесь к съедению! Ха-ха-ха!!! Видел бы нас сейчас Учитель, Ганнибал Лектор, бог свиней-волкоедов!
- Я исправлюсь! - истошно завопил Волк, но его никто не слушал.
Наф-наф сосредоточенно натачивал тесак мясника, похрюкивая себе под нос «Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк...».
- Наф-Наф, брателло, вы Пятачка не видели?
- Я с этим выродком не общаюсь. Он мне вообще не родной. Слышь, Матроскин, ты волчатину готовить умеешь?
- Не-а, только собачатину, - кот покраснел.
- Какая разница - волчатина, собачатина... Тот же болт, только в левой руке.
- Не, в другой раз. Мы Пятачка ищем.
Из угла раздалось жалобное шипение.
- Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк...
- Серьезно что ли? - ухмыльнулся Наф-Наф.
- Говори, что про Пятачка знаешь, - встрепенулся Винни.
- А ВОТ ЧТО!!! - зарычал яростно волк, разрывая наручники. - Умрите! Умрите, грязные свиньи!!!
- Делаем ноги, пацаны, - шустро среагировал Буратино, - Пятачка здесь нет!
Перевести дух удалось лишь на крыше, у домика, где жил Карлсон. У того было не заперто. Карлсон и Чебурашка, как ни в чем не бывало, резались в очко на спине проигравшегося в пух и прах Малыша. Протрезвевшие пятачкоискатели своим появлением нарушили мирный ход игры.
- Здорово, бродяги! Что, пришли к лучшему в мире Карлсону? А почему без подарков? А ты, шкура плюшевая, кстати, должен мне три банки меда.
- С какого это?..
- А с такого! Типа, не помнишь, как ты со мной спорил на три банки меда, что я не съем три банки меда? Проспорил, гони. Или уматывай отсюда.
- Потом разберетесь. Карлсон, к тебе поросенок не забегал?
- Который из них?
- Да тут один и остался, да и то теоретически - Пятачок.
- А остальных что, Волк сожрал? - прикололся Карлсон.
- Тут ты тупо угадал, Пропеллерхэд! И Красную Шапочку тоже!
- О, Красная Шапочка, любовь моя! - зарыдал Чебурашка. - А Гены, Гены там не было?
- Твой сперматозавр сам кого угодно сожрет - не прокормишь. И где его искать, мы знаем, а вот куда Пятачила делся - вопрос! Давай без байды, видел его или нет?
- А ты видел на входе табличку «Склад потерянных свиней?» - заорал Карлсон. - После того как это свиномордие скинуло мне под видом шарика дырявый презик, я и сам его ищу!
- Может он съел чего? - наивно вклинился в разговор Малыш. - Ты же сам, Винни, его грибами давеча кормил...
В лесу было накурено. Утомленные поисками Пятачка, кореша уныло брели по дороге, вымощенной желтым кирпичом. Далеко-далеко на луну завывал людоед.
- А может это он его... Того... этого?
- Так он и не скулил бы тогда, как побитая шлюха. Что делать-то будем?
- А че делать? Бухать будем, - брякнул усталый Винни-Пух. - Пойдем ко мне, братва. Меня мама медовушкой подогрела...
- Ну, помянем раба божьего Пятачка. Славный был парень, хоть и свинья, - задвинул Буратино.
- А я его частенько поколачивал, - смахнул скупую слезинку Пух.
- Ты бросил меня, ты бросил меня, - затянул Матроскин и все подхватили. - Когда ты ушел, я осталась одна!!!
- Сидим как-то по-сиротски, - издалека начал Буратино. - Пух, у тебя, кроме сечки, нет никакой закуси? А то она мне еще с армии не лезет! Когда служил дуболомом у Урфина Джюса - только ею и кормили.
- Сейчас гляну чего-нибудь в подполе, - приподнялся нетвердо Пух. - Где-то там Пятачок полбатона Докторской закурковал. Ему она уже ни к чему.
Медвежонок открыл люк и спустился в подвал.
- Фу, как здесь воняет! Босота, посветите-ка мне, я, кажется, во что-то вляпался!
Буратино просунул вниз руку с зажженной свечой. Взгляду нетрезвого Винни-Пуха предстало душераздирающее зрелище. В луже собственной блевотины возлежал Пятачок, собственной персоной. Он сжимал в зубах огрызок недоеденной Докторской и тихо повизгивал во сне, дергая ножкой.
- Пятачок! Пацаны, это же Пятачок! - радостно заорал Винни. - Ты живой, дружище!!!
- Нет, мертвый, - прохрипел поросенок, сдувая прилипший к щеке бычок. - В глаза не свети, придурок.
Извлеченный на свет Пятачок первым делом потребовал водки, а потом поведал свою грустную историю.
- Да че тут рассказывать-то. Лезу я, значит, за колбасой. А тут, гляжу, под лестницей банка. Помнишь, Винни, мы брагу на опилках ставили?
- А я думал, мы ее выпили давно. Брага... очень уж хитрый предмет.
- И очень жестокий, - добавил Пятачок. - Помню, решил попробовать... а тут и вы пришли.
Гулянка продолжилась с новой силой. Теперь уже за здравие воскресшего из мертвых. Под стол попадали только к утру.

0

3

Винни-Пух и Матрикса                                     
                                  //Уморная интерпритация сюжета Матрицы 2                                                       

                                                                                  //Sorry за ненорматив лексику

Не успев оклематься после весенних простуд, Пятачок снова приболел. Перегревшись на солнце, он обгорел и получил жестокий солнечный удар. Теперь Винни-Пуху приходилось мазать поросенка на ночь сметаной, ставить ему на лоб холодные компрессы и снимать со спины лоскуты облезавшей кожи (что в душе ему нравилось). Болезнь друга он называл «атипичной свинкой». Радовало только одно - солнечный удар не лечился медом.
Как-то раз вечером Пятачок, изобразив маску смертельно больного, подозвал к себе Пуха и сказал:
- Помнишь, Винни, когда я зимой простыл, ты мне рассказывал сказочки на ночь?
- Рассказывал, и чо?
- Там еще сказка была про матриксу.
- Была такая.
- Чую, немного мне осталось жить на этом свете, Винни. Ты тогда обещал мне рассказать, что там случилось дальше.
- Ты бросай горбатого лепить, симулянт хр..ов. Подумаешь, солнечный удар. У меня, может, было десять тысяч солнечных ударов. Ничего, живой, как видишь. И, кхе-кхе (тут Винни закашлялся), практически здоровый.
- Ну Винни, ну расскажи.
- Ладно уж, слушай, вымогатель хр..ов.
И Винни-Пух начал свой рассказ:
- Нео наш, ну помнишь, я тебе о нем рассказывал в первой части, блатной местный матриксовский, хакер известный, он как узнал, что, типа, избранный и все такое, крученый стал, как... как твой хвост. Летать научился, аки супермен. Вытянет вперед гордо сжатый кулачок и давай крылатой ракетой в атмосфере отжигать, набирая вторую космическую скорость без обгорания. Как просвистит, у тучек аж края заворачиваются.
Ну, колбасить ногами со страшной силой своих супостатов он и раньше умел, если ты помнишь. А как почувствовал себя богоизбранным, так вообще разбушевался как Фантомас. Как начнет, бывало, махаться, только пыль столбом стоит, да человеки во все стороны летают.
- Кунг фу, что ли? Как Джет Ли или Джеки Чан?
- Какое там на ф..г кунг-фу? Кошачьи судороги твое кунг-фу. Джет Ли нервно курит, Джеки Чан отправлен на пенсию. Да ладно, десяток-другой ушл..пков раскидать - этим никого нынче не удивишь. Там петрушка другая. Помнишь, был такой агент Смит, который пытался раньше Нео замочить и грузил постоянно своими левыми прогонами?
- Что-то припоминается...
- Припоминается ему!? Агент Смит, злодей такой нафокстроченный. Как можно забыть? Так вот, что учудил этот с..кин сын?
- Что?
- Проапгрейдился, значит, освоил принципы партеногенеза и размножился делением в геометрической прогрессии, как амеба или инфузория-туфелька какая.
- Помнится, Винни, мы когда в последний раз бухали, ты тоже размножился. Был один, стало два.
- Меньше пить надо, алкан, тогда в глазах двоиться перестанет. Тут другая фича. Этот многосерийный маньяк Смит совсем с катушек слетел, начал кидаться на других агентов и вообще всех, кто на пути попадался, в себя, любимого, превращать.
Словом, был агент как агент, а как обо..рался с Нео в первой серии, стал обычным беспредельщиком. Вконец озверел очкарик. А главное, Нео он просто не любил. Без причины, не любил и все.
Нео наш не посмотрел, что этого агента пару сотен рыл на одно его лицо выскочило. Принял боевую стойку затаившегося дракона, да как давай их всех рвать беспощадно. Только треск стоял и лоскуты во все стороны летели.
А когда заломали его злые клоны, Нео, не будь дурак, прыгнул вверх, и поминай, как звали.
Ага, примерно... Так вот, Смиты эти еще не раз пытались потом помешать доброму Нео сделать сам не знаю что. И что же? Все разы ловили ребятишки птицу обломинго, получали в хле..ало и с позором сваливали. Дырку от бублика получите, а не Шарапова, то бишь Нео, гражданин Смит. А знаешь, какая у Нео самая главная задача была?
- Какая, Винни?
- Да очень простая, балда. Положить конец войне людей и машин. Для этого ему, типа, надо было проникнуть к Источнику, ну ядру, в общем, матриксы, и что-то там намутить, чтобы все по пацанским раскладам стало, а не по-козлиному, как раньше. Ну, ты знаешь, о чем я. Чтобы пацаны не использовались впредь как батарейки «Энерджайзер» для роботов, потому что плохо это, сечешь?
- Кажется, потихоньку включаюсь...
- Да ни хр..на ты не включаешься. Щас ка-ак выключу тебя, будешь знать. Потом попробую включить. Перезагрузка.
- Не надо, Винни.
- Да шуткую я. Слушай дальше внимательно. Нео-то, крутой как бог, ему на всех по..игу, если честно, просто его сны дурные замучили. Будто Тринити, ну помнишь, я тебе рассказывал про Тринити, такая т..лка там у них была крутая, на Мадонну похожая. Тоже в темных очках, куда без этого, с замашками Фанни Каплан и рахитичными кривыми ногами.
- Тринити помню. Одна баба всего на сказку, трудно не запомнить. И та с кривыми ногами.
- Нео кривизна ног Тринити как-то не парила, и полюбил он девчушку всей душой. Ну а сны были про то, что Тринити настает широкий кабздец. Летит она куда-то вниз с небоскреба, а сверху летит агент, который не Смит, и в упор ее расстреливает безжалостно, гад такой. В общем, на судьбу человечества Нео давно бы положил с прибором, но со снами надо было что-то решать, потому как это же Матрикса, в ней просто так не приснится ничего.
- Винни, а мне приснилось давеча, что ты сожрал все запасы меда, что мы тебе на день рожденья отложили.
- Ты не путай гонорею с гонораром, парнокопытный ты наш, и не оскорбляй меня своими нелепыми подозрениями. Мы ж не в Матриксе. Приснится же чушь такая.
- Может, все-таки слазить в подпол, проверить?
- Сидеть, я сказал! И что это за дурная привычка такая перебивать меня во время рассказа?
- Мочу, молчу. Что дальше-то было? И это... Черный там один был... с бородавками... Куда он делся?
- Морфеус, что ли? Да никуда он не девался, под боком все время был. Они все вместе, втроячка в Сион прилетели.
- В подземный город, да?
- Да, свинтик. Хоть что-то помнишь еще. Сион оказался такой огромной железной пещерой, где жило много-много дикарей. Все они ходили в рванье, и у все у них была Цель.
- Винни, а у тебя есть Цель?
- Есть, Пятачок. Это ты. Будь спок, не промажу. Перебьешь еще раз, будет возможность в этом убедиться. Продолжаю...
Нео там был в конкретной уважухе, все так и рвались шестернуть ему по мелочи. Сумку там отнести, ганжубаса подогнать. Только Нео не до Сиона было. Он сразу что? Тринити в охапку и в будуар. В корабле-то особенно не пошоркаешься. Короче, забили они на всех и давай шкурками тереться.
- А Морфеус?
- А Гидрохлоридыч наш совсем обо..зел: давай хамить начальству, не подчиняться приказам, верить во всякую чепуху и абсолютно не мыться. Оказалось, что евойная баба ушла от него к батяне комбату, а тот, по натуре поц, постоянно его за это гнобил. Но Морфеус-то наш кадр. Крепкий, грамотный чувачок. Когда он надел пенсне и выступил со своим докладом на 24 съезде антиматриксовской партии, то завел такую тусу, что все комбаты и прочие подполковники о..ли навсегда. В общем, он там был типа местного Ленина.
- Винни, а кто такой Ленин?
- Я убью тебя, лодочник! Ща дорасскажу, ты у меня еще и про Берию узнаешь. Слушай давай.
В общем, собрались все сионовские бугры и давай решать, как жить дальше. Роботы-то совсем распоясались. Начали, представляешь, бурить скважины к Сиону, чтобы всех людей замочить. И пришлось нашим пацанам по новой возвращаться в Матрицу, чтобы спросить у мудрой тетки Пифии, ну у той, которая Оракулом считалась, что творить Нео дальше.
Старушка наша не изменилась почти, только рожа пятнами покрылась. Как и раньше, давай какой-то бредятиной нагружать. Ищи, мол, какого-то Хранителя ключей, а там как фишка ляжет. А напоследок барбариской пацана угостила и давай многозначительно улыбаться, прям как тот дедушка, помнишь, который к нам приходил, когда мы мелкими были. Дедок еще, помню, обещал много вкусного дать, если мы к нему в гости сходим. Неприятный случай такой, не люблю вспоминать.
- Пео..фил был дедок.
- Н-да. Так вот, Нео конфетку-то взял, но идти к старушке домой отказался. Не сплю я, говорит, с такими старушками. И свалил, отметелив перед этим роту Смитов. Пришлось бригаде топать к одному мерзкому типу, у которого Хранитель ключей в стакане парился. Вспомнил, Меровингиан этого пассажира звали. Он уш..пок был конкретный. Любил разводить девок чизкейками с амфетаминами, тр..ал всех в подряд (при живой жене с большими сис..ами!), набрал себе отморозков в охрану и жил припеваючи.
Наши такие ему сходу в лоб: где, мол, Хранитель Ключей? А он им: "Пошли-ка вы в ..опу, пр..урки". А сам пошел тр..ать блондинку.
В общем, пролетели бы наши, как стайка розовых бегемотиков над конопляным полем, но тут встряла Меровингиановская жена. Нео ей приглянулся (понятно, видный). Поцелуй, говорит, меня, все расскажу. Ну, он поцеловал, она и рассказала.
- Винни, а как выглядел Хранитель ключей?
- Съезди на Черкизовский рынок, он у входа сидит, точит. Помнится, сделал я там два ключа, прихожу домой, а замок заклинило. Я же этому ко..лу отдал по 40 рублей за штуку. Вернулся на рынок, а его уже и нет. В Матрицу наверное свалил, щегол.
- Что дальше-то было, Винни?
- А что дальше... Хранитель ключей отдал Нео ключ и склеил ласты.
- А Нео?
- А Нео попал к какому-то укуренному стар..у, который давай стучать пяткой в грудь и воротить телегу, что это он тут самый главный и сейчас расскажет, откуда в хлебе дырочки. А потом начал грузить Нео каким-то левым базаром, из которого Нео понял только, что он сам какой-то там шестой по порядку бетатестер шестой же Матрицы. В общем, Нео не понравилось, что его назвали шестым, и он слинял от старика спасать Тринити, которую как раз уже домачивал агент Несмит.
- Спас?
- Спас, конечно. Это ж Нео, не полупокер какой-нибудь. Руку в девушку по локоть засунул, как эти, как их там, филиппинские врачи... хер... хиль... хилеры, во!
- А роботы?
- А что роботы. Поналетели, щупальца кальмара в банке, Нео рукой так шнырь, и все с копыт, включая самого Нео.
- Нео тоже дуба нарезал?
- Да нет. Удар его хватил. Инсульт или инфаркт, не уточнялось. Ну, его сразу в неотложку и на операцию.
- А дальше что, Винни?
- А дальше все, Пятачок. Конец типа.
- Конец? Что-то я, Винни, ничегошеньки из твоей сказки не понял. Хр..тень какая-то.
- Вот и я ничего не понял, Пятачок. Ты сам просил продолжения, я тебе его рассказал. А знаешь, почему мы ничего не поняли?
- Почему, Винни?
- Потому что тот, кто придумал эту сказку, судя по всему, раньше нюхал клей, а теперь прикован к креслу-каталке и сказки свои диктует нажатием языка на надувной .. .
- Разве такое возможно?
- В Матрице все возможно, Пятачок. Спокойной ночи.
Винни-Пух вышел на крыльцо покурить. Долго-долго смотрел он в звездное небо, а потом направился к лесной опушке, на которой они с Пятачком любили погонять мяч. Выйдя на самый центр опушки, он вытянул сжатый кулак в небо и сказал.
- Поехали.
Земля собралась складками, спружинила и выстрелила Винни в темную высь.

0

4

Ничего первая сказочка. Реальная братва

0

5

Да, неплохая переделка матрицы

0

6

млин лень читать

0

7

Dream of Mirrors
Зря ленишся

0

8

Правда о Гарри Потере
                                 // Sorry за ненормативную лексику

                                              //Уморный сюжет Гарри Потера.

Жил как-то в дождливом Инглэнде один стремный чувак по имени Гарри Поттер. Родня, у которой Гарик был прописан, напрягала его делать всякую стремную работу по дому и, вообще, дрючила пацана во все отверстия, как ослика Иа. Обитал он в каморке под лестницей, питался отходами, носил очки с толстыми линзами, а прикинут был в сэконд от своего брателлы: тупого, жирного обсоса. На тусы не ходил, бухло не уважал, целый день сидел дома и читал книжки. Короче, казался Гарик со стороны конкретным ботаном и лошпедом, каковым, в сущности, и являлся. Только вот был он еще по совместительству нефиговым волшебником и даже учился в продвинутой волшебной спецшколе. То есть он весь год там во всякие древние манускрипты втыкал, махал волшебными палочками, летал на метле и вообще некисло так отвисал, а лето проводил в своей каморке, коротая время за учебниками и мастурбацией. Ясное дело, от такой тоскливой жизни у кого угодно крышняк подорвет, поэтому Гарик время от времени совершал вылазки в город и отрывался там за всю фигню. Об этом в книжке, конечно, ничего не прописано, формат не позволяет, но Поттер зажигал, и тому есть свидетели. Вечером, бывало, накинет свое лоховское тряпье и едет в самые глухие спальные районы: на гопоте отрываться. Был случай: канает Гарик как-то по улице, кукарачу насвистывает - а навстречу три скина.
- Стоять, бояться! - кричат. - Баблос, мобила есть? Сюда, чмо, давай, чо вылупился?
И плюху ему в нос, получай, очкарик! А Гарри закосил под лошка-толкиениста:
- Не надо, ребята! - кричит, скукожился типа, а сам, засранец, волшебной палочкой машет. Раз, и превратил гопников: одного в китайца, другого в айзера, а третьего в Бориса Моисеева. Те как заорут разом: «Узкоглазый!» - «Хач!» - «Гомик!». И давай друг друга мочить по всем правилам Вологодского централа. А Гарик стоит рядышком и гаденько так хихикает, прямо как Дедушка Западло. Такие у него вот развлечения были. Вообще-то, на гражданке Гарику колдовать было не положено, за это могли и со школы попереть, но Поттер на всю эту тему клал с прибором, потому что:
- круто учился;
- в школе был чемпионом по футболу на метлах.
и самое главное:
- батяня его покойный при жизни был большим авторитетом в тусовке волшебников, и Гарика в школу зачислили без базара, по блату. Короче, выкинуть его так просто не могли. Вот и чудил Поттер, насколько фантазия больная позволяла. Был случай, пошел он как-то на концерт Раммштайна. За билет, конечно, не башлял: что он, больной, лавэ тратить, если плащ-невидимка есть. Смотрел-смотрел концерт, запарился. Дай, думает, приколюсь. "Дох-тибидох-тибидох" - и главный Раммштайн вдруг запел вместо духастмиш детсадовские песенки. А сам не втыкает вообще! Стоит такой среди огня, из резиновой балды толпу водой поливает, типа - ссать я на вас хотел, подонки. А сам, прикинь, "Вместе весело шагать по просторам" распевает педерастическим голоском. У всех, конечно челюсть выпала. Один лишь маленький гаденыш Гарик угорает вовсю. И не достать ведь падлу в плаще-невидимке. Короче сорвал рокешник, выпердыш поросячий. А ему пофигу, он, типа, самоутверждается. А еще Гарик как-то пошел в кино на фильм про себя. Смотрит, ржет. Для него это все равно, что для нас буржуйские фильмы про русскую мафию. Как дошло до сцены в столовой, так Поттер вообще выпал. Что это, думает, в детскую массовку негритят посадили. Совсем на почве политкорректности крыша съехала, что ли? Не было у нас в школе ниггеров! Дох-тибидох-тибидох - и превратил Гарик всех черных детей в здоровенных нигров. Типа, сидят они такие с грудастыми девками, расслабляются, ганджа курят, бухло там, все дела. Заходит учительница-старушка и в осадок выпадает: "Дети, что это вы себе позволяете, немедленно прекратить!". А один из черных братьев, самый здоровый, достает волшебный ствол: хлоп, и нет бабки. Ну и в том же духе все кино. Тачки, телки, ганджубас: все как надо. Под конец вообще фильм свелся к трэшевому порно. Историю эту, понятное дело, быстро замяли, хотя детки нефигово протащились... После третьего года учебы Гарика потянуло на баб. Так как в школе по этой части было палево конкретное, да и не давал Поттеру никто, приходилось чуваку шустрить на каникулах. Сначала, правда, он обламывался часто, потому что подъезжал знакомиться всегда с одной и той же дебильной фразой: "Меня зовут Поттер. Гарри Поттер." Думал, тетки ему тут же дадут, как только узнают, кто он такой. Но модные козочки книг не читают, и Гарри Поттер для них - пустой звук. Посмотрят, бывало, они на него сверху вниз и скажут: "Тебе чего надо, обсос? Иди пасись давай!". Ну и все в этом роде. Но Гарик не лох был и быстро придумал реальный способ раскрутить любую подругу. Понравится девочка, он подкрадывается к ней сзади: дох-тибидох-тибидох, ослепни! Та такая: "Ой, я ничего не вижу, я ослепла! Помогите!". А тут Гарик подваливает и говорит:

- Я врач! Могу вам помочь!
Ну, герле деваться некуда:
- Конечно, - говорит, - помогите!
А он ей:
- Минет сделаешь?
Та:
- Все, что угодно, только верните мне мое драгоценное зрение.
Гарик многих таким способом продегустировал, и ни разу ему не отказали. А еще было у Поттера 128 фальшивых кредитных карточек, четыре Бимера разных моделей и много других полезных вещей. Так что обсос обсосом, да только каждому бы таким обсосом быть. Ты меня спросишь, а откуда я так много о нем знаю? Все дело в том, что Гарри Поттер - это я. Так что обращаюсь ко всем любителям попинать очкариков: смотрите, гады, как-нибудь нарветесь - мало не покажется!

0

9

Сказочка: Желтый кумар (Элла vs. Гудвин)

                                               // Sorry за ненормативн лексику

                                           //Уморная интерпретация Волшебника Изумрудного Города

Фея летающего домика.
Элли пребывала в крайне возбужденном состоянии. В кои-то веки у нее завелся настоящий парень (звать Тотошка, не сказать, что красавец, но зато в доску свой), и они собирались провести вечер в модном клубе "Ураган в Арканзасе". Элли где-то читала, что приходить на свидания вовремя для женщины считается неприличным, и решила немного потомить парнишку ожиданием, а заодно прогуляться по Городу.
Внимание подруги привлекло необычное скопление людей и полицейских автомобилей у входа в знаменитый на весь Город бордель "Голубая страна".
«Не иначе как убийство, - решила Элли. - Пойду посмотрю!»
Действительно, за ограждением из желто-полосатой ленты на асфальте виднелся обведенный мелом контур. Медики упаковывали в пластиковый чехол труп старухи. Одета она была не по-пенсионерски богато (шуба из розового меха, элегантная шляпка с черной вуалью). Во лбу у старухи зияла аккуратная черная дыра, из которой на асфальт натекла порядочная лужа крови. Кругом сновали копы, делая снимки места преступления и пытаясь допросить свидетелей...
- Ваши документы, девушка! - от неожиданности Элли вздрогнула. Перед ней, агрессивно помахивая дубинкой, стоял звероподобный коп и недвусмысленно облизывал пересохшие губы.
- Э-э... Дяденька полицейский, отпустите меня, я просто проходила мимо!
- Ага, разбежалась - "отпустите", - легавый грубо схватил девушку за плечо и отстегнул от ремня связку наручников. - Ща пройдем куда следует, посидишь у меня в "обезьяннике" до выяснения...
Пленники волшебного замка
- Экстренное сообщение... Беспрецедентное убийство... Оперативное расследование... Задержаны подозреваемые, - приглушенно бубнило радио. В "обезьяннике" Элла оказалась вместе с девицей, внешность которой не позволяла сомневаться в ее профессии: боевая раскраска, рыжий парик, прозрачный топик, символическая юбочка и черные сетчатые чулки.
- Хай! Я - Карина. А ты че, новенькая? Как звать-то тебя?
- Элли... Слышь, Карина, можно я буду называть тебя Страшилой? Уж больно ты того... особенно при дневном свете...
- Валяй, мне не привыкать... Слыхала, Гингему-то нашу замочили... Эх, клевая была мамона, справедливая, девок в обиду не давала, клиентов всегда нормальных приводила... А еще, - Страшила перешла на шепот, - говорят, она хавала копченых мышей и пиявок...
- Гингема, вот оно что! Знаешь, а ведь меня почему-то подозревают в этом убийстве...
- Да фигли! Сегодня ж дежурит лейтенант Тилли-Вилли из подразделения "Саблезубые Тигры". Щас он завалится и запоет: "Маленькая девочка сможет попасть домой, если исполнит трем существам их самые заветные желания". Ну а больше чем на м..нет всей компании у его дуболомов фантазии не хватает. Так что не комплексуй, и все будет чинно-блинно...
Элли побледнела (перспектива ублажать потных копов ей как-то не улыбалась) и решила не думать о предстоящем испытании.
- Послушай, Страшила, ты не в курсе, кто мог убить Гингему?
- Да ясен хр..н, Великий Гудвин постарался, больше некому. Президент холдинга "Изумрудный город", куда входит и "Голубая страна", и турагентство "Кругосветные Горы", и сеть магазинов "Рай Жевунов". А за что кокнул - так, наверно, бабло не поделили, а вернее всего из-за Желтого Тумана.
- Желтого Тумана?
- Да, это дурь такая новая. Уносит конкретно. Даже круче, чем уснуть посреди макового поля. А главное - не отпустит, пока не проблюешься. У меня, кстати, нычка есть - ты как? Для храбрости, а?
Страшила разулась, вытащила из ботинка большую желтую таблетку и разломила ее пополам. Элли с опаской приняла подарок, положила таблетку на язык и, немного подумав, проглотила.
- Так вот, - продолжила Страшила. Ее голос внезапно зазвучал низко и протяжно, как кассета на плохом магнитофоне, - Жжжелтый Ту-у-уман - разработка ла-аборатории "Арахна Инкорпорейтед", принадлежащей Гудвину. Гингема тож-ж-же имела виды на ла-абораторию и шантажировала Гудвина, пытаясь развести его на продаж-ж-жу контррррольного пакета акций. Вот и поплатилась, бедняжжжжка! Ха-ха, ха-ха, х-х-х... Ик!
У Элли перед глазами все плыло. Ее собеседница представлялась каким-то аморфным студенистым существом, да и стены камеры теперь не стояли на месте, а пульсировали в такт неровному Эллиному дыханию. Вдруг дверь камеры растворилась в воздухе, и в проеме материализовался давешний звероподобный полицейский.
Элли встречает друзей
- Маленькие девочки смогут попасть домой, если исполнят трем существам их самые заветные желания, - пробормотал заученную фразу Тилли-Вилли. - Ну или три раза одному существу.
Ублюдок похотливо хохотнул, подошел к сидящим девушкам и принялся расстегивать ширинку. Элли, не желая мириться с суровой реальностью, размахнулась и ногой въехала сластолюбцу в пах. Пока тот корчился и матерился (добрую половину слов Элли слышала впервые), Страшила ударила врага ребром ладони куда-то в основание шеи. Тилли-Вилли без сознания распластался на грязном полу. Щелкнули наручники, и несостоявшийся насильник был полностью обезврежен.
- Вел дан, подруга! - Страшила вытянула руку с оттопыренным большим пальцем. - Мы свободны и, надеюсь, больше не увидимся. Арэвуар!
- Какой нах арэвуар! - Элли начала входить во вкус. - Я тебя полюбила и не успокоюсь, пока не подарю тебе свободу. Поедем громить Гудвина! Подруги обнялись и поковыляли к выходу.
- Хех, медхен, не оставьте в беде! - прохрипел кто-то из соседней камеры. - Я вам пригожусь.
Девчонки переглянулись и хихикнули. Элли сняла с пояса Тилли-Вилли связку ключей, поковырялась в замочной скважине, и дверь камеры со скрипом распахнулась. На пороге стоял бритоголовый парень в кожаных штанах, хромовой косухе с заклепками и в ошейнике со стальными шипами.
- Данке шон, девочки. Железный Дровосек, для корешей просто ЖеДе. Слышал, вы какого-то Гудмана месить намылились. Он хач?
- Не Гудман, а Гудвин. Нацмен тот еще...
- Зер гут, чувихи! Вам не по-детски повезло. В плане месилова я профи.
- Сенькасы, нам бы армором разжиться. Устроишь?
...В подвале у Дровосека было темно и сыро. Со стен свисали флаги со свастикой и картинки со скринами из "Вульфенштайна". На многочисленных полках были заботливо разложены "Люгеры", "Панцерфаусты" и пулеметы М40.
- Ну что могу предложить, господа? Есть гранаты - дают осечку примерно 50 на 50. Вот пистолеты: четыре "Кольта", один "Парабеллум". А теперь отечественный производитель: "Тульский-Токарев", он же "ТТ". Сегодня пока один, извини - очень быстро разбирают.
Страшиле приглянулся семизарядный "Герсталь", а Элли прихватила большую черную "Беретту" с гравировкой "Стреляю так: что ни пуля, то немец".
- Слушай, ЖеДе, откуда все это?
- Эхо войны, - виновато развел руками Дровосек.
Разоблачение Великого и Ужасного
- Значица так, подруга. Сегодня Гудвин подписывает контракт с Семью Подземными Королями. Обмывать сделку будут в бане "У Урфина". Естественно, без наших девочек не обойдется. Поедут самые лучшие: Виллина и Стелла. Они настоящие волшебницы, правда одна розовая, а вторая вообще желтая. Я договорилась, что мы поменяемся с девочками местами. Чур, я буду Стеллой, ок?
...Гудвин оказался типичным боровом-нуворишем образца середины девяностых: с золотой унитазной цепью на шее, в трусах от "Версаче" и при мобильнике, инкрустированном бриллиантами. Его заплывшее жиром горло и заплетающийся от выпитой водки язык порождали слащавые до мерзости интонации:
- А вот и н-наши феи! С-садитесь, д-девочки, выпьем вместе!
Он усадил "Стеллу" и "Виллину" на широкое канапе с двух сторон от себя:
- Б-бассейн, д-джакузи, эротический м-массаж?
- Твоя смерть! - отрезала псевдо-Стелла, она же Страшила, вынула из лифчика ствол и приставила его к виску Гудвина.
Элли тоже обнажила свою пушку, которая до этого была заткнута за пояс и прикрыта набедренным платком.
- Девочки, девочки, - нувориш сразу же протрезвел, - вы люди Гуррикапа? Или от Бастинды? Передайте ей - пусть не парится, отдам я ей эти хреновы двадцать кусков! Да вот они, в барсетке!
- Ваще-то мы сами по себе. И двадцать кусков у нас за отмазу не прокатят. Правда, Элли?
- Угу, бабки мы потом прихватим, типа моральная компенсация и все такое...
- Постойте, можно ведь договориться. Предлагаю компромисс: вы оставляете мне жизнь, а я завтра же улечу на воздушном шаре и никогда больше сюда не вернусь. А вам двоим останется весь "Изумрудный Город"! Подумайте!
- Кончай базар, подонок, и молись, если в боженьку еще веруешь!
Страшила нажала на спусковой крючок. Голова Великого и Ужасного тут же раздулась до невероятных размеров и через секунду лопнула, обдав девушек фонтаном разноцветных шариков. Обезглавленное тело тут же обмякло и растеклось по полу, образовав липкую розовую лужу, в центре которой сиротливо попискивал драгоценный мобильник. Такого зрелища Элли вынести не смогла. К горлу подступил неприятный комок, и ее вырвало.
Возвращение домой
- Очнись, дура! За тобой пришли! - Страшила отчаянно лупила Элли по щекам. - Да, нефигово тебя проперло - вот что значит качественные колеса!
Элли открыла глаза и тут же зажмурилась. Она по-прежнему находилась в ненавистном "обезьяннике" на пару с размалеванной шл..хой, а из параши теперь кисло воняло попросившимся назад завтраком.
- Э-эй, филателисты, не разбредаемся! - Это был голос Тотошки. - Пошли отсюда, Элли, я залог за тебя внес - потом со стипухи отдашь.
Элли кинулась Тотошке на шею и чмокнула его в щеку:
- Откуда же у тебя взялось столько денег?
- На мотороллер копил, - огорченно буркнул Тотошка.
- Ой, как здорово, ну пойдем... На кино и мороженое у тебя, надеюсь, осталось?
- Кхе-гм, Элли, - подала голос Страшила. Она держала в руках неизвестно откуда взявшуюся коричневую барсетку, - я тут это, бабки пополам поделила: десять кусков тебе, десять мне. Ну, морал компенсейшн от Гудвина, помнишь? Держи, они твои...
Страшила откинула со лба прядь рыжих волос, виновато улыбнулась и стала запихивать свою долю в чулок.

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Юмор » Сказки с Юмором.