Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

1йе Сентября!День Знаний!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

УХАХАХАХ...УЧЕНИЧГИ...тавайте делитесь кито каг буит гулять  :onthequiet:

0

2

Уже погуляли , лучше не буду рассказывать как ибо очень...ээээ...вобщем это 1е сентября я запомню надолго  ^_^

0

3

Гулять на 1-ое сентября?!!!! вы ваще вальтанулись шоли?! xD гуляют на 25 мая мля!!!!! а 1-ое это ваще траур у нас в школе был!!!!!!! ппц... хотя мне ужэ пох =) мну студент ужО xD

0

4

1 Диниска,ты чо ваще возникаеш тут?
2 а чо такого?
3 а это не праздник разве?
4 а Анькин ник разве не Вольтанутая?
5 ваша школа-не наша школа,хотя это бред,тупая отмаза,признаю
6 а вот мы погуляли,причом отлично
7 эммм
8 йа в шоки
9 фсё
10 хотя нед...не фсё..Аньк,а чо такаго? пусь знаюд,каг нада отрываца xDDDD хоть и на первое сентября=)
11 йа магу расказать о последствиях этого праздничга,у мя они такие: раздолбан экранчиг на цЫфровике,синяк здоровущий на руке,пропитанная куревом одежда ну и канешно фоты с раздолбанного цЫфровика,есчо я где то или у кого то посеяла заколку для волос и куча позитива с утра
12 =)

0

5

Ващет 1-ое сентября - день траура ва всем мире, в этот день, напоминаю, была школа завхачена в Беслане, и не обошлось без жертв, жаль что вы забыли об этом и пашли веселиццо....хатя ваше дело

0

6

Денис,знаеш,что время лечит?это было давно(понимаю,что сча по свински отношусь к сему неприятному событию) и траур был,но жизнь то идёт дальше,если траурить всю жизнь,то ничего хорошего не будет,да и насчёт веселицо..ты прав..это наше дело...но раз ты "залез" в наше дело(да простит мне Диниска сию грубость) то я тебе скажу,что "веселились"не только мы а весь город..

+2


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » -_ПразднеГи_- » 1йе Сентября!День Знаний!