Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

ПреНеприятнейшее известие=(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

господа, у мна скора откл инет так что в декабре ужо не увидимсо=( еси тока от когото не зауду случайно=)воть и все. пока я с вами но не часто заходить буду. про причину не спрашЫвайте, не скажу все одно. скажу тока что меня тупо поимели=(

0

2

А кады появисся? =(

0

3

_ВоЛьТаНуТаЯ_
хз. инет апрубят 25-26 ноября. а патом уж када то моит быть и завалюсь к вам. во всяком случае вы узнаете=)

0

4

Нифига, все буит оГ, мать тока уломай, у тя получиццо! мы в тя верим!

0

5

усе рубяты, всем пака. на месиц йа вас пакидайу. ждите. и я вирнусь. все. бб всем и удачи =)

0

6

Нееееед!
*держид Макса за штанину*

+1

7

Он улетел, но обещал вернуться...

Бум Ждатьс

0

8

*разочарованно держит в руках кусок штанины*

0

9

атбой тривоги. инет апрубят тока 1 декабря так что время есть есчо

0

10

Добрый_Сказочник написал(а):

атбой тривоги.

Ну кусочек штанов с кусочком трусов я тебе уже отдала...так что ко мне никаких претензий X)))

0

11

фьсьо, усем гутпай, не паминайти лихам =)

0

12

ну типа привет, атбросы опсчиства =) мну без инета пока но с новым годам праздравить все же решыло. так что вот. и шоп пля не разбижались как в прошлый раз без мну тута xDD

0

13

Добрый_Сказочник написал(а):

ну типа привет, атбросы опсчиства =)

Сам ты адброс.
Макс плахой дядя.Да?

Добрый_Сказочник написал(а):

и шоп пля не разбижались как в прошлый раз без мну тута xDD

Ужо разбижались..мы цуки

+1

14

ипать, а мне вас апять па всиму мэйлу искать патом чтоле? не катет. ну ка бигом сапрались в адну комнату, а то приду и па йайцам напинаю =)

0

15

еЕеЕЕ, а мы снова рубим, теперь комната называецца просто СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ ... аставляйти сваи мыла я разошлю приглашения еси сами нинайдети х))

+1

16

МАКСИГГГГГГГГГГГГГГГГГ!!!!!!!!1 ПРИВЕТ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Ни о чём » ПреНеприятнейшее известие=(