Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

ну тип..читайте если не влом канешна=)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люди добрые..вы мя канешно извините..но я нифига не вижу,чё пичатаю..надеюсь,разберёте,если будут кучи ашибок...
1-ВлаДелКА иМеНи ЖЖОД
2-yulechka14_@mail.ru
3- ясень пень из дома=)
4-почему хочу? хмм..ну наверное затем,что это я хочу стать модером..ну вот наверное и всё...ну а если честно..задолбала реклама..особенно в личку..да и вапсче,нада очищать мир от падонков,которые не уважают людей...о как...но тока не падумайте,что я тут супер вся из себя правильная...
5-учусь,учусь и ещё раз учусь..бывает,что на чужых ошибках
6-это довольно интересный вопрос...но я попробую..значит,мну 14,школьница,занимаюсь фсякой фигнёй..(но в пределах разумного конешно..ну..не позволяю себе плохого и лишнего)много всяких хобби,довольно банальных хобби,ничо сверхъестественного и интересного...чисто на уровне спорта,музыки и литиратуры,компьютера
7-вот уж не знаю..вродь как со всеми поддерживаю связь..но кто знает..что люди думают о тебе на самом деле...но в любом случае,кто за и кто против меня..всем спасибо

0

2

ЖИви УЖ сонца)))) ЙА ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

э э э

0

4

Посмотрим еще. Я не решил пока ничего

0

5

ну и зря(( ЮльчИКкккккккк йа за ТЯяяяяяяяяяяяяяяяя

0

6

Ыть...ЮльКо...единственная твоя проблема - твой ё*анный модем..воть
А так...я за :gr:
ЗЫ: Вот тока комната скоро из модеров состоять буит

0

7

_ВоЛьТаНуТаЯ_ написал(а):

Ыть...ЮльКо...единственная твоя проблема - твой ё*анный модем..воть

ТОЧНА! Пасип Аньк, Тьмафф) я против, нах нам мадыр с ипнутым мадемом! Воть када пастависч нармальный или там номер смениш с аАТСкой, тода изменю мнение , а таг. . .уж извеняй)

0

8

А я и так за тя... плевать на модем... хотя лучше чтоб тя не кидало

0

9

ваще ниипет, у мна предложение! пака в нашЭй комнате не бует пастаянно дофига человек сидеть а не каг сча по три чела сидят и все модеры новых модеров не брать! Оть, кто за?

0

10

мна за,обоими руками :agree:

0

11

Его святейшество написал(а):

сам в такой ситуации постоянно, в общем понимаю положение
я за

0

12

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД
ну Оть, терь паняла пачему мна противь тваей заявы был

0

13

снайпер
чтоб обратиццо к пасетителю форума, нажмите правой кнопкой мЫшЫ на имени пользователя над иго аватаром, а чтоб процитировать сообщение выдилите цитируемый абзац и нажмите цитировать. . .ПОНЯЛ?!

0

14

Его святейшество написал(а):

чтоб обратиццо к пасетителю форума, нажмите правой кнопкой мЫшЫ на имени пользователя над иго аватаром, а чтоб процитировать сообщение выдилите цитируемый абзац и нажмите цитировать. . .

а то я не знаю!!! прям никада не делал! просто не цитирую

0

15

снайпер
э э э, ну я эт таг) мож ненал, ) ыть

0

16

Его святейшество
нужно нажать не ПРАВОЙ КНОПКОЙ мЫшЫ,а ЛЕВОЙ

0

17

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД
ниипет. . .он понял главное))
ЗЫ не придирайсо к словам! даж у святейшЫх Бывайуть ашЫбки!

0

18

лан,Ден..не кипятись..ну у мя просто натура такая

0

19

Его святейшество
И понимать нечего, сам все знал! И правда левой кнопкой, тож мне тут свЫтейшЫй

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Набор модераторов » ну тип..читайте если не влом канешна=)