Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Эмо

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

А как вы относитесь к эмо?
Отлично! Они супер!

0% - 0
Нейтрально...

47% - 9
Отвратительно! Ненавижу их!

52% - 10
Голосов: 19

1

Хочу услышать мнение о ЭМО ( не о музыке ,а о людях )
Лично мна к ним нейтрально отностится....а вот к позерам - отвратительно
А вы?

0

2

а а а амы, а а а я, а я их нинАвижу, Оть.  :mad:  Эмо! хватит плакать! жЫзнь прекрасна! чуть чуть)) Ы

0

3

я сам эмо  ^_^

0

4

Фу,ненавижу!!!

0

5

Аха! Саня Эмо! паЦталом!  :lol:  : :lol: lol :lol: :

0

6

Эмо!!!!!Санек ты че? :)

0

7

:O В таком случае А Я ЛЮБЛЮ ЭМО боя)Кстати,чё то эмо картинки не крепятся,опять  :mad:

0

8

В таком случае А Я ЛЮБЛЮ ЭМО боя)Кстати,чё то эмо картинки не крепятся,опять

Видно не хотят не их день)

0

9

Если Саня - эмобой , то я Памела Андерсен  :lol:

0

10

_ВоЛьТаНуТаЯ_ написал(а):

Если Саня - эмобой , то я Памела Андерсен

Сцуки завидуйте мну!!!! ыыы

0

11

Тааак,ЭМО рулит!!!Победа будет наша,айм ЭМО и всё тут  :black_eye:

Отредактировано Аврил (2007-06-23 17:52:58)

0

12

Аврил
Фота кросовок в розовой рамке. . . :lol: пффф :lol:  :lol:  :lol:   :lol:

0

13

wwwanti-emo.ru

0

14

Причём тут чёрно розовые кроссовки я тоже не поняла если чесна  :grlhaha:
Просто похоже кто-то думает что чёрно розовый это обязательно эмо

0

15

БлиНН Эмо Это их выбор и это естественно так как у человека есть право выбора своего внешнего вида и своих идеалов и принципов . так что ненавидеть их неза что и относиться нужно нормально потому что не все идеальны в этой жизни!

0

16

Тока я камрад написали что ненавидим? ыыыы А кто есчо с нами? :axe:

0

17

А ПочЕму НенАВиСТЬ?

0

18

Меня бесят тока эмо бои,  эмо телкам стиль идет. но само эмо  как направление музыки и стиль жизни я не выношу.

0

19

dJ
Сегодня разговаривал с эмо, спрасили мы, "ты в день монга плачешь?". Ответ "да" Вопрос "а почему?" -молчание- Вопрос наш "тебя обижают?" Ответ "Да" Вопрос " А не лучше постоять за себя чем тупо плакать?" -тупое молчание-
Так давайте ж вычистим эту грязь! Музыка если каму нравиццо пусть существует, но культура (а она есть?) должна быть бесследно  :dw: уничтоженна! Оть  :dw:

0

20

но ее нет как таковой культуры то , есть глупые мальчики и девочки одевающиеся в стиле эмо, но дома по тихой слушающие рукки вверх, так что это только как бы стиль и образ жизни а на самом деле это не так оть ! а на счет музыки пущай играеть !и вообще конечно это их право кому уподобляться а так ненавидеть их незачто кроме их глупости)

0

21

мдя. . .

0

22

нах их! и ниипет!

0

23

Если честно в живую ЭМО я неразу не видел!Тока па телику слышал и от ВАС!!!Патаму мне на них пофиг,хатят плакать пусть плачут,хотят розовые волосы пусть носят.Но я считаю все же что ЭМО(как и все субкультуры) это проста способ выделиться!!!Памне лучше быть самим сабой и делать то че те нравиться, а не то что предписывает какая-то субкультура.На самом деле субкультуры в принципе это малалетний  гон(я не хател ни кого обидеть),я и сам кагдата пренадлежал одной из них!! и остался верен в некотором смысле))но широкие штаны стали мне малы уж лет 5 как,а вот капюшон не сниму не кагда!!!ВОТ МАЯ ПАЛИТИКА!!!

0

24

Я тож ненавижу эмо, так что Комбат и Инквизитор--- я С ВАМИ, они сопливые ублюдки, и этим все сказано!

0

25

nix_Буль-Буль написал(а):

Абсолютно с тобой согласна ваще пох на них

0

26

мну они никуды не упирались воть

0

27

хм... ну что сказать.. МУзыка мну нравится.. частично..в россии эту субкультуру просто тупо испортили.. нету в росии эмоооооо нетууууууу... поезеры.. как сказала Дашка..Таких да.. ненавижу.. Они есть везде которые косят под эмо.. под панков под готов и тп.. А культура в общес то эта интересная.. на рассчитана впринципе на молодежь

0

28

Света
э э э. . .чтоб цитировать нада сначала выделить цитируемый текст, а чтоб одратиццо в сообщении нада нажать на ник посетителя над аватаром, А чтоб не ОФФтопить, МАчИ КАЗЛОВ!!!

0

29

:craZy: если кому то интересно,в чём я оч сомневаюсь...для меня эмо..ну это как...что то иное..типа НЛО..это дикость для меня,быть такими,как они...и я согласна с Булем...это действительно просто выпендрёж в чистом виде...фак...забыла..пусть каждый остаёццо при своём мнении...но быть эмо-это позор,т.к. эмо-это отбросы общества,люди,потерявшие всякий интерес к жизни..настоящих эмо мало..каждый так сможет..нацепить розовую юбку поверх чёрных штанов..эмо-это что то типо исскуства...хоть и аццтойного..но это сложная штука...всё...харэ..а то у мя уже мозги плавяцццо...

0

30

если чесна раньше я ненавидила ЭМО  пока мне не обьяснили что ЭМО тоже разные бывают  :D вот выдержки из дневника ЭМО, кому интересно можете почитать)))

Глава 1.
…Мне всегда говорили, что я странный. И я привык. Привык к тому, что все тычут в меня пальцем и говорят что-то вроде: «Эй! Ты, депрессивный флегматик!!!». Но я и не обижаюсь. Никогда. А зачем мне это? Чтобы потом надо мной смеялись еще больше? Не надо! Лучше быть таким, какой я есть - не высовываться. Правда, однажды (я знаю, что это случится) я сорвусь, и гнев (а может страх перед правдой?) будет настолько безжалостным и сильным, что все склонятся и попросят пощады. И я жду, коплю злобу и ненависть, колю негатив в душе, чтобы однажды бросить им вызов, бросить его тем, кто так и не сумел понять истины всех моих мечтаний…

                                    *               *              *

…Я рос, как и все эмо. Пребывая в депрессиях целыми днями, ночами, месяцами. Иногда даже не вставая с постели, зная, что этот день ничего мне не принесет, а следующий будет только еще хуже. Да, не отрицаю, были и другие - не такие как мы. Они тоже эмо, но другие. Они вроде и рассуждают, слушают сопли о безответной любви, но никогда не плачут по ночам и не режут вены. Они просто смогли выбраться из той грязи, в которой я тогда сидел. Сейчас они чувствуют превосходство на такими, как я. Хотя недавно также думали, как покончить с жизнью и уйти в неизвестность. Я их ненавидел! Ненавидел за то, что они оптимистичны, что они ДРУГИЕ.
    Сейчас вроде подрос, остепенился, но мысль о том разногласии между кланами эмо в нашем городе все равно терзает меня. Сейчас я не злюсь. Я коплю злобу. Но в тоже время мне жаль, что так выходит. Я пытаюсь побороть себя. Пытаюсь, наконец, сказать: «Я стал другим. СТОП! Я больше не депрессивный малый. Пора забыть прошлое. Начать жить с нуля!» Вот, вроде получается. Наверное, просто немного обозлился. Хотя, что злится на мир? Он станет от этого лучше что ли? Ага,… щас! Все, просто, наверное, пойду и скажу: «Ребята, я вас понимаю! Я понял, вы переболели. И это не только болезнь эмо, это болезнь подросткового общества в целом!».
    Вот… подошел. Так, что сейчас нужно сказать? Ах, да, про то, что я понял! Так, сейчас. ФУ! Сказал. Ты смотри, улыбаются, они меня поняли. Теперь мне осталось выкинуть злость к чертовой матери и идти навстречу переменам. Главное, я понял. Больше никаких депрессий.
    Депрессия не только у эмо бывает. Она бывает у всех. И не надо копить злость, просто подумайте. Успокойтесь и все будет хорошо!

у мну друг ЭМО(тока он не позер он нейтрал,нах позеров :hahah: ) так класный чел))играет в своей группе и пишит суперские стихи.....
тем более ЭМО--это состаяние души, а не сопли с резаньем вен и уж тем более не манера одеваться...... просто у нас это ИДЕЙНОЕ!! движение испаганили (как обычно потому что всё у нас делаеться через одно место :D ) хотя оно существует кажись с 1986 года....вот ....так что вопрос об ЭМО надо рассматривать на отдельных примерах  :declare:

0