Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Эмо

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

А как вы относитесь к эмо?
Отлично! Они супер!

0% - 0
Нейтрально...

47% - 9
Отвратительно! Ненавижу их!

52% - 10
Голосов: 19

31

Ниасилила

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД написал(а):

каждый так сможет..нацепить розовую юбку поверх чёрных штанов..

Бугага...это про Сидонцеву...отправь ей ссылку  :hahah:

0

32

ненавижу позерофф  :to_babruysk:

0

33

Мой взгляд на Эмо и как всегда с юмором...

Как стать ЭМО-кидом.

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Ебать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъ@бенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стeбyтся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

0

34

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО написал(а):

34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!

пффф, Tracktor_Bowling - Alternative metal, это не ЭМО, это мятаал!

0

35

Письмо самоубийце...

 
Дорогой друг!
Итак, ты, наконец, решил покончить жизнь самоубийством. Неважно, что тебя привело к такой мысли, девушки, родители, вечные неудачи, непонимание, чувство долга, послания воинов декаданса или просто наркотики - в твоей жизни наступает финальный момент. Нет, я не собираюсь тебя отговаривать - пускай это делают те, кому ты дорог. Для меня - ты всего лишь очередная цифра в статистике подростковых суицидов по стране. Конечно, если ты действительно хочешь покончить с собой. Если нет, и ты просто пудришь всем мозги - то весьма советую взяться за бритву, потому что позёров любят далеко не все. И я буду честным с тобой до конца в этом письме. Повторюсь, я не собираюсь тебя отговаривать, зачем мне это! Я - демон во плоти - помогу тебе сделать последний шаг. Давай обсудим, как это всё лучше организовать. И не бойся, не озирайся обратно: в твоей жизни больше не будет ни радости, ни боли. Приятные воспоминания? Брось, они ушли навсегда. И тебе пора!
Как ты собираешься это сделать, дружище? Я исключаю возможность аристократических поступков в стиле застрелиться или уйти на фронт. Твой выбор другой! Как плаксивая девочка вскрыть себе вены в ванной? О, да ты продвинутый, даже слышал, что можно воды тёплой пустить для пущего кайфа! И что ты хочешь? Чтобы та единственная увидела тебя в луже собственной крови и соплей и ВСЁ поняла? Я обещал быть с тобой честным. Увидят это только твои родители - ты же понимаешь, что они не обрадуются, что их чадо решило проститься с жизнью в их уютной квартире, в гнёздышке, которое они вили с самого твоего рождения, когда вложили в тебя всю СВОЮ жизнь. Впрочем, ты ведь этого сам хочешь - они тоже ВСЁ поймут. Но учти, никаких девочек к тебе не допустят, разве что какая-нибудь аспирантка из медицинского будет отскребать остатки твоего эпителия от эмали ванной. И та единственная вряд ли что-то узнает. Так что раз ты решился пойти до конца, то не режь себе вены: это слишком медленно, скучно и избито. Вместо этого лучшей пробей себе артерию! Умело направленным фонтаном крови ты забрызгаешь всё так, что даже после капитального ремонта на мамулю будет периодически капать твоя кровь с плохо выбеленного потолка - тогда они точно ВСЁ поймут.
Расхотелось вены резать? Решил прыгнуть под машину? Твоё право. Только учти, что ты можешь и выжить, а остаться инвалидом до конца дней - да ещё таким, что и в туалет самостоятельно ходить не сможешь, не говоря уже про повторную попытку суицида, - это в твои планы не входит. Так не ленись! Иди на автомагистраль! Очевидный плюс: тебя найдут и опознают не сразу, успеешь порядком изгнить, уткнувшись прелестной мордой в горячий асфальт. Советую выбрать какой-нибудь Камаз. А ещё можешь найти виадук и прыгнуть под этот Камаз сверху. Только учти, что у такого неудачника может получится угодить в кузов, сломать себе ногу и укатить в этом мусоровозе на городскую помойку, где ты станешь рабом бомжей, которые будут бить тебя в больную ногу, чтобы ты не смог сбежать, мой юный друг.
Неужели расхотелось под машину? Хм. Ну попробуй прыгнуть с крыши. Соседней девятиэтажки, в принципе, должно хватить, чтобы отбить себе всё, перепутать все органы местами и умереть, давясь от собственного дерьма, которое от удара пришло в мозг. Впрочем, не жалей патологоанатомов, пускай потрудятся, смывая тебя с земли и вычищая биомассу с кустов - твой выбор должен быть не меньше двадцать пятого этажа. Кстати, друг мой, ты никогда не слышал историю про неудачника, который прыгнул в Нью-Йорке с 84 этажа, но потоком воздуха был прибит к стеклу на 83? Постарайся, чтобы никто, придя с работы, не обнаружил тебя насаженным на лыжи.
Вот, собственно, и всё, других вариантов у тебя нет; всё остальное – лишь нелепые модификации. А я тебе предложил сделать всё по первому классу. Ну что, решился? Выбирай любой способ и давай исполняй своё дело, Дьявол ждать не любит. А самоубийцы, как известно, идут в ад. Как? Ты не веришь в Бога? Весьма зря, впрочем, неверующий самоубийца для Сатаны вдвойне приятней, поверь мне. И последнее напутствие! Если ты напишешь в своей записке "Прошу в моей смерти никого не винить", я лично воткну тебе вилы в задницу, когда мы встретимся ТАМ. Обвиняй их всех, пускай знают, КТО тебя, такого несчастного, довёл! Пускай мучаются всю жизнь все те, кому ты дорог, кто тебя изводил, как тебе кажется сейчас! Ты и им и так много радости сейчас не доставляешь, а так они и вовсе с ума сойдут! Давай-давай, поливай их грязью: вспомни, как тебе запрещали ходить на дискотеки, вспомни, как тебя не позвали бухать, вспомни, как с тобой не хотела целовать девочка в пятом классе! И пусть твоё письмо заставит криминалистов усомниться в твоей вменяемости, зато ты им всем покажешь, как с тобой надо БЫЛО обращаться. Было - хорошее слово, да, друг мой? Скоро его будут применять к тебе постоянно.

Не сворачивай со своего пути. Ответ на это письмо я прочту в твоей предсмертной записке.

0

36

Я наэрн создам папку на кампе и назову ие пажалуй таг: Messeges from Eye (c) -=) Оть.

0

37

Если серьёзно обсуждать эмо, то эмо - нормальное движение людей, а позеры или псевдоэмо или имо - это моральные уроды, от которых создана специальная фирма, в основе которой гоняю и я. Сам я движения ультрас, так что, кто не любит эмо, заходите СЮДА, щас ведем набор дальше в фирму

0

38

Эмо - ФиГгНя!Движение без смысла!Готы,и те со смыслом люди!Ыхыхы!

0

39

смЭрть эмо! они сопливые гомосеки! эмо в кат навсИгДа ! :angry2:  санек выдал!!!!!!!!!!!!  :lol:

0

40

Вот...

0

41

Эмо-хокку....

Значок отвалился
Розовые шнурки развязались
Рыдаю....
* * *
Чёлка глаза закрыла-
В столб уебался
Рыдаю...
* * *
Бритва тупая-
Вены не режет
Рыдаю....
* * *
Дали пизды
Срезали челку
Быдло

* * *
Хулиганы балончиком в глаза брызнули
Слезоточивый.
Рыдаю..
* * *
Штоб вы все сдохли
Гопники, суки!
Рулит Якудза.
* * *
Грустно быть эмо
Когда тебя спросят
"С какого района?"
* * *
Крупные капли занудного дождя
Смыли слезы с моего лица
Рыдаю...
* * *
ЗначОк сорвали
Мужланы тупейшие
Рыдаю теперь...
* * *
Сапожник к кедам моим
Подковы на счастье прибил
Хромаю...
* * *
Купил набор доктора
Там пластмассовый скальпель
Безнадега.
* * *
Купил новые тапки,
Испачкал в какашке,
Жизнь - это боль...
* * *
Рыдаю...
Только что осознал,
Токио Хотел дурацкая размазня

0

42

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО написал(а):

37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО написал(а):

34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!

Глаз, ты норм чел, но больше пожалста такую ЕрЕсЬ не пиши, ок? :angryno:  просто мна АМАТОРИ и Трактор Боулинг слуш))

0

43

Добрый_Сказочник написал(а):

Глаз, ты норм чел, но больше пожалста такую ЕрЕсЬ не пиши, ок? :angryno:  просто мна АМАТОРИ и Трактор Боулинг слуш))

0

44

к эмо я отношусь уже нейтрально так как понял что бывают эмо и позеры. да чихал я как на эмо так и на позеров, не лезут ко мне и я не лезу к ним. одеваются прикольно. все что мгу сказать... Готы и то на много лучше, мне нравиццо их прикид, кстати купил себе чОрную рубашку и чОрные брюки - теперь я гот, шутка. нравится мне черный вот и все...
Так, вернемся к эмо...

Один день из жизни ЭМО

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

0

45

НикЕстьГдеТоТам
оРР +1 =)

0