Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

REFRESH!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Таг, 14-20 СчаСтьЕ бУдЕт ТвоИм название не катит! нада новое! до приезда Сани все сообразите название комнаты! ПАРТИЙНИЕ ЗАДАНИЕ НАХЪ!

0

2

Моё мнение, что менять надо и нужно. А вот с названием намного сложнее.

Я вот предлагаю назвать "ДО 16 и старше". На мой взгляд народ будет приходить.
А кто скажет что возрастной ценз надо ограничивать, отвечу так. Мне 27 и мне интерестно общаться с Вами, кому от 14 и до 20... Многому у Вас учусь и интересуюсь, надеюсь и Вам со мною интерестно также...
Всегда есть чему поучиться и Нам, кому за 20 и Вам, кому до 20...

Возможно Я и не прав в чём то, но это моя позиция...

0

3

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО
дО кста, паддержЫваЙу идеЙу, сча все атпишуццо и я апрос саздам

0

4

ДимкО норма придумал=) я его поддерживаю=)

0

5

С глазам я согласен на счет возраста!!! но вот название...пля название, с названиями у мна всегда была туго...мож че придумаю...патом отпишусь по этаму поваду...

0

6

Возраст правильно!! А название...
Ну глаз по-моему неплохо придумал, можно и попробовать

0

7

таг, связи с тем что никто не хочет писать более предложений тема объявляеццо закрытой, а Новое название комнаты: "ДО 16-ти и старше" и ниипет!

0

8

Кароч тут ат Буля паступило предложение назвать комнату "ГОРОД Ы", мну праперла, паэтому тема снова аткрыта, ВСЕ ПИШЕМ!

0

9

no_brains
Ща каг-то перестали часто писать Ы или ыыыы
Так что идея запоздала

0

10

снайпер
no_brains
Я тут еще падумал...мож обьединить оба названия... Вот еси так буит мне кажеться что к нам станут приходить каг нубы таг и профи...вобщем все кура будет...

0

11

Ну-ну, идея интересная, но мне как-то не очень
Посмотрим еще
Тема открыта

0

12

прикольное название! главное мы в него попадаем, и ниипет!

0

13

Получаиццо таг: "До 16-ти и старше в ГОРОДЕ Ы!!!"

0

14

Неплохо звучит...

Оригинально...

Я не против данного названия...

0

15

Хехе вот самое наманое название из предложеных трех ))))ЫЫы. Я за!!! хотя я хотел немного падругому...но это круче стопудов!!!

0

16

Чета памоему всем остальным пофиг...
Дениско закрывай тему и всо!!! Бум называтсо ДО 16 и старше в ГОРОДЕ Ы!!! и неипет!!!

0

Похожие темы