Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Форум

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Уважаемые администраторы у меня есть вопрос по поводу форума,как вы относитесь к тому что бы его приувеличить разделами?

0

2

Форуму всего 2 дня, он находиццо в стадии разработки, то что у нас уже есть это уже хорошо! комната молодая, у нас все есчо впереди!  :cool:

0

3

Предлогаю разделить форум на таких пользователей:Администрация Форума,Администрация комнаты,Со-админы Комнаты,Со-Админы Форума,Модераторы,Посетители как вам,у каждого будет свое управление форумом,рассмотрите пожалуйста

0

4

Комрад написал(а):

Предлогаю разделить форум на таких пользователей:Администрация Форума,Администрация комнаты,Со-админы Комнаты,Со-Админы Форума,Модераторы,Посетители как вам,у каждого будет свое управление форумом,рассмотрите пожалуйста

Хмм...я рассмотрела и хочу спросить...а в чём польза? =)

0

5

_ВоЛьТаНуТаЯ_ написал(а):

Хмм...я рассмотрела и хочу спросить...а в чём польза? =)

Разделенная власть всегда приносит пользу, тока тут нельзя слишком многа разделов, нас пока мало, вот када будет у нас в коллективе (админском я имею ввиду) больш человек, тода мона больш групп, а так всеравно нада разделить, но на меньшее кол-во групп  :big_boss:   :rtfm:

0

6

Полностью согласен

0

7

Я тлько не понял у кого какая власть и полномочия будут и кто кем "управляет". Разъясните пожалуйста.

0

8

Идею поддерживаю.

Грамотно только надо распределить кто за что будет отвечать.

0

9

и таг. . .кхм. . :big_boss: буем думать. . .када сцук сашко вирнеццо

0

10

Комрад написал(а):

Уважаемые администраторы у меня есть вопрос по поводу форума,как вы относитесь к тому что бы его приувеличить разделами?

Так работаем.

Вон сколько много чего интерестного появилось.

0

11

Главное - форум развивается! Мы ж этого добивались и добиваемся.

0

12

фаг, форум та развиваиццо семи мильными шагами а чат никуйа, Саня вот вирнеццо прорсьбя иго теребить па поводу комнаты, и ваще, планы думайте, Оть

0

13

Протест Деталей Механизма
Кстать я спрашивал, как развивать именно комнату, но... молчат все

0

14

снайпер

пля находиться побольше там нада! я вот уверен что о нас многие знают и помнят, и наверняка многие хотят там быть! НО там часта нет никто паэтому некто и не приходит! кароче каг появляетяс свободная минутка идем туда!! хотяб проста таг висеть нада!! И ЭТОКАСАЕТЬСЯ ВЕХ!!!

0

15

nix_Буль-Буль
у мна всигда чат ON када я в инете, но вот у остальных чета не наблюдаиццо такого

0

16

nix_Буль-Буль
Да ты хоть в курсе сколько я в нем сижу???
(и зачастую в одиночку)

Отредактировано снайпер (2007-07-06 09:28:18)

0

17

гыгы...сидите сидите...

0

18

Dream of Mirrors
гыгы, сидим...и у нас даж есть план, Оть, кароч все бует чики пуки ) ну и всо такое, Оть

0

19

no_brains
Это какой же?

0

20

снайпер
качественный xD сам выращивал xD блин, кароч есть, смирись

0

21

Да чего вы? Форум цветёт и пахнет!

0

22

_ВоЛьТаНуТаЯ_
эммм, там про чат если чо

0

23

no_brains
Смириццо трудно... Эт че секрет штоль?

0

24

снайпер
эмммм, нада на кагонить все свалить..кхм...*задумалсо* эмм, все вапросы к нашему всеми уважаимаму Глазику)

0

25

no_brains
Хех...

0

26

no_brains написал(а):

снайпер
эмммм, нада на кагонить все свалить..кхм...*задумалсо* эмм, все вапросы к нашему всеми уважаимаму Глазику)

НУ НУ...

Попытайтесь...  :dw:  свалить...  :axe:

С уважением, ГлаЗик...

0

27

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО
Я твоих смайликов не боюсь ыыыть

0

28

снайпер написал(а):

Я твоих смайликов не боюсь ыыыть

Мне до фонаря...до высокого такого и яркого...

...Боишься ты или нет...

0

29

no_brains написал(а):

у мна всигда чат ON када я в инете, но вот у остальных чета не наблюдаиццо такого

та шо ты говорисч? в нашем чате постоянно кто то исть!хоть пару человек но всё таки это что то! у мя постоянно чат врублен,меня там постоянно найти можно,кстати,это я о себе говорю,а что грить об астальных...Женька,Андрюха,Ленка..да нафига перечислять! каждый в день приходит на часик или 2! Дениска,это ты зря сказал конешно

0

30

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД написал(а):

Дениска,это ты зря сказал конешно

Сейчас самое время это говорить когда Денис в отпуске до 1го  :pilot:

0