Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Любимые книги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот. я думаю что все понятно и просто. Лично у меня это "Послемрак" и "Норвежский Лес" Харуки Мураками, "Дьявол и сеньорита Прим" Пауло Коэльо, "Мастер и Маргарита", "Собачье Сердце", "Дьяволиада", "Роковые Яйца" Булгакова, весь Кинг. воть так.

0

2

У мя тоЖ как у и тя Макс Булгаков с его Мастером и Маргаритой)) ....Люблю эту книгу она проста великолепна..Чатаешь ее и каждый раз находишь чтоТа новое)))

0

3

хохыч

ОФФТОП
Сообщение было удалено. Впредь внимательнее читай название темы

0

4

моя любимая книжка - "C++ для чайников" :lol:  а если серьезно, то "Униженные и оскорбленные" патамушто я тру ЭМО.

0

5

Аааааааааааааа Атака ЭМОООООООООООООООО

0

6

Очень люблю Джека Лондона....особенно те рассказы которые затрагивают жизнь собак..такие как "Белый клык" и "Зов Предков"..очень интересные рассказы

0

7

хмм..белый клык..Вик,а йенто не про волчонка случайно печальный такой рассказ?

0

8

Верите или нет, но последний раз читал этак лет пять назад...

И то это были книги Александры Марининой...

В школе, благодаря моей любимой маме, пролопатил всю литературу, по списку и не только...

Одну только "Войну и Мир" читал трижды...

Хотя не... вру... года четыре назад...

Называлась книга что то вроде "Энциклопедия для родителей" автор Б. Спок...

Радовали помню книжки Бориса Акунина,  а в детсве любимая книжка была А. Линдгрен про Малыша и Карлсона...

0

9

хмм..белый клык..Вик,а йенто не про волчонка случайно печальный такой рассказ?

Подпись автора
НЕа)) про не про волчонка..а про метиса волка и собаки)))

0

10

ну я не помню кто там был..маленькая была когда читала,но рассказ этот,я недавна в книжках порылась,нашла и перечитала..чуть не расплякалась=((((( эхЪ..и зачем тока такие рассказы пишут...  :resent:

0

11

не побоюсь показаться тупым и безграмотным (это все знают) но мне понравились из из курса старших классов тока Бедная лиза (автора не помню) горе от ума грибоедова преступление и наказание достоевского, онегин пушкина и герой нашего времени лермонтова, действительно на мой взгляд шедевры русской классики. есть смысл и есть над чем задуматься.

0

12

Женька Женька... а кроме программы старшых классофф ниче чтоле не читал?

добавлю "зеленая миля" С. Кинга

0

13

читал, юмористические газеты

0

14

эх ты, юморист... пачитай чтото нормальное, не покрывшееся пылью...

0

15

муха села на варенье
Вот и все стихотворение

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Литература » Любимые книги