Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

и таг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Слушаим планЪ: пака в комнати не бует пастаянно дакера народу, новых мадеров не бует, Оть

0

2

помоему это и так всем ясно

0

3

no_brains
Логично

0

4

no_brains написал(а):

Слушаим планЪ: пака в комнати не бует пастаянно дакера народу, новых мадеров не бует, Оть

А мну фиолетово... будут или не будут новые модеры...
Но про народ подмечено верно...

0

5

no_brains
ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО
Вот так то согласны мы, модераторы...

0

6

снайпер написал(а):

Вот так то согласны мы, модераторы...

И на это Я тебе отвечу...

Фиолетово мне...Могу модерку отдать в пользу любого из Всех здесь присутствующих...

Если народ попросит, отдам не думая...

0

7

Мне пофик модер я или нет, я зхожу в комнату чтоб пообщаться с друзьями,а насчет народу решится я думаю, главное не забывать рекламить хоть иногда!

0

8

а я воть не модыр и не стремлюсь к этому помоему главное просто нормально общаться со всеми и усё плин, ваще не понимаю модыр модыр чё тут такого

Отредактировано GiDrApOnIkA (2007-07-13 10:15:46)

0

9

МодЫрр-это власть!Ыхыхы!Правду я говорю?!

0

10

Модером быть конечно круто, тебя никто не выкинет, но и без него можно жить, а главное как было сказано просто нормально общаться!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ПревеД медведЫ!!! йа вас нашол! ЫыЫыЫ!! терь буду заходить! оть...

0

12

Добрый_Сказочник написал(а):

ПревеД медведЫ!!! йа вас нашол! ЫыЫыЫ!! терь буду заходить! оть...

круть =)

0

13

Слушаим планЪ: пака в комнати не бует пастаянно дакера народу, новых мадеров не бует, Оть

тю, пару спамеров-прог рекламщиков и посещаемость ох как увеличится, а еси еще и заплоить немного в поисковики шоб добавили, то ваще тада отбою от посетителей не буйт =)

0

14

[)3m0n написал(а):

тю, пару спамеров-прог рекламщиков и посещаемость ох как увеличится, а еси еще и заплоить немного в поисковики шоб добавили, то ваще тада отбою от посетителей не буйт =)

Ну пЛИа..делай если хочешь..а мы посмотрим!))

0

15

Dream of Mirrors, для этого надо статический адресс, т.е. создать IRC канал

0

16

[)3m0n <=== ЦукО умнЫй =)

0