Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

пффф

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Када ужЭ ктонить дадумаеццо сам темы саздавать! Кароч, Вика. . шантажЫстко, говорим что думаем))

0

2

Ыыыыыыыыы ДЕнчиКккккккккк пасиБ теБЕЕЕЕЕЕЕ)))

0

3

Все уже сказано.
Шантажистка.
Но все равно ничего в ней плохого нет.
А хорошее есть.
Все

0

4

опять обо мну никто не пишет.... Боятся чтоль))) Гыгыгы

0

5

Ну я напишу.
Да нормальная девушка ты.
Ничего протиф тя не имею.

0

6

ладно народ забили на эту тему... меня все равно больше с вами не будет))) всем спасибо)))

0

7

жалкаааааааа

0

8

канешнааааааааааааааа... мля какая жалостьььььььььььььь

0

9

ну тя на хрен

0

10

вово))) давно бы так.. а то останься останься... Зачем врать то))

0

11

это за жалость

0

12

а так останься

0

13

ну воть йа одна тут... что могу сказать...ЙА вас всех люБлю... но увы.. поздняк метаться... САшке привеТ передаваЙте когда он вернеТся.. мНе было у вас хорошо))

0

14

эхЪ

0

15

не эхъКАй... ЙА же предупреждала... Предупреждала..Вот и всеееееееееееееееееееееееееееееее

0

16

плохо предупреждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

да забей ты уже... можно подумать ктоНить расстроился))

0

18

значит так. самое простое решение. оставайся здесь! и никаких споров не будет

0

19

неа... это уже решено к сожалению конечно.. Воть такая йа .. своих решений впринципе не меняю..

0

20

похъ лень даже читать

0

21

Вот долго мы уже с тобой общаемся

И вот подумав, решил написать вот так.

Посвящается тебе.

100 слов.

Красивая, умная, заботливая, привлекательная, сексуальная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, недоступная, божественная, завораживающая, ангельская, лучезарная,сексапильная, яркая,пушистая, обалденная, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная креативная стильная, коммуникабельная, тактичная, любвиобильная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпатичная, пылкая, единственная, ласковая, сладкая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, цветущая, безупречная, гармоничная, отзывчивая, совершенная, лучшая, скромная, изысканная, шаловливая, отпадная, искренная, дружелюбная, понимающая, экстравагантная, мечтательная, ароматная, искромётная, чистолюбивая, манящая, восторженная, бескорыстная, непосредственная, соблазнительная, одурманивающая, жизнерадостная, прелестная, улыбчивая, застенчивая, зажигательная, честная, возбуждающая, чистосердечная, игривая, обаятельная,офигительная, целеустремлённая, дивная, женственная, блаженная, бесподобная, лучезарная, ненаглядная, необходимая, изумительная, сказочная, трогательная, миниатюрная, любимая, САМАЯ-САМАЯ.

ЗЫ: :good:

0

22

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО написал(а):

Мог бы и другим сколько нибудь слов оставить.

0

23

ВсЕ_ВиДяЩеЕ_ОкО
:O

0

24

Вау))) это что все яяяяяяяяяяя))) круть!! нет слов, одни эмоции))) ДИм пасиб тебе большое))

0

25

Dream of Mirrors
твои долг остаццо с нами после иго слов,  :rtfm:

0

26

Dream of Mirrors написал(а):

представь, и это все правда
ужос(шутко)

0

27

Вика...шож ты тваришь,чудо ты наше...ну куда ты собралась?Вик...мна жи тя любид...оть...па дружиски...а ты...эхъ...ну и зря ты=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

28

Dream of Mirrors написал(а):

Вау))) это что все яяяяяяяяяяя))) круть!! нет слов, одни эмоции))) ДИм пасиб тебе большое))

К чьему то сожалению, а к моей радости это ещё не Всё, что Я хотел бы написать...
Как нибудь обязательно вернусь к Этой теме...

ЗЫ: И кстати, не за что, Для тебя всё что угодно.

0

29

ВлаДелКА_иМеНи_ЖЖОД : что значит что йв творю???? а что йа сделала не так?...пфф...

0

30

Dream of Mirrors
это..я имела ввиду,шо тип..куда ты уходисч?

0