Форум комнаты СчаСтьЕ БудЕт ТвОим!

Что любим пить?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что предпочитаете пить?
Пиво

42% - 3
Вино

28% - 2
Водка

0% - 0
Шампанское

0% - 0
Коньяк

28% - 2
Слабоалкогольное (ликер)

0% - 0
Самогон или смесь из напитков

0% - 0
Голосов: 7

1

Я уверен что все любят выпить. Но что предпочитаете?

0

2

я отдаю своё предпочтение вину красному но иногда бываить и пиво но это очень редко я пью вообще редко , но метко начинаю с вина потом приво для разгона и заканчиваю водкой только хорошей не дешовой, ещё могу кальян покурить , а самое что интересно чем сильнее напиваюсь тем меньше на утро голова болить, воть

0

3

Айм пъет пЫво, Оть, и я пишу жЕлтЫм па желтому и никера не вижУ! Ань ты каэшно маладес, но не катит! ( могут быть ашЫбки, я никера не вижу что я пишу)

0

4

снайпер=>>>>>Я уверен что все любят выпить... :alco:
хмм...я не люблю!! (:hahah: все мысленно показали на меня пальцем и сказали *ЛОЛ*) а мне пох..Я---за ЗДОРОВЫЙ образ жизни:сама не пью и не курю и не калюсь...и вам советую)))жизнь одна и гробить её на всякую куйню я не собираюсь!!!! :declare: вот маё мнение..
P.S.да и кста тема "всё в этой жизни надо попробовать" у мну не катить ...воть

0

5

Сам я предпочитаю вино. Особенно красное. Но пиво тоже употребляю. И все-таки вино. Оно покрепче.

0

6

А я пью кОньяк, пивО и винО, нО редкО!!!!

0

7

_l0g_АкА_0Га_
э э э. . .пффф

0

8

Хых.. а если йа алколгольные напитки не употребляю.... ИЗредка.. и то коктейли... хорошие... ТАк что в голосовании участия не принимаю))

0

9

не меня последнее радует.. самогон или смесь из напитков... доооооооо... прям таки одно и тожЕ)

0

10

ТАК! НЕ ПУДРИТЕ МОЗГИ! Не стесняйтесь! Я знаю что вы все любите выпить, и не надо говорить что это не так. Если хоть раз попробовали - голосуйте. Тоже мне тут непьющие.

0

11

ну а если это так... опустим пили... А воть не понравилось!!!! чтоЖ тоже вранье по твоему?

0

12

Это не вранье. Ы

0

13

ну а воть))))))) не надо на всхе один штамп ставить)))

0

14

Хватит просто болтать. Дело есть. ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!

0

15

Пью много...эмм...и у меня легко затемняется разум и я начинаю творить неординарные вещи...ну не об этом ща
Выбрала пиво
Водку тока мешаю
И вино хорошее люблю...сладкое =)

0

16

опрос дерьмо.
портвейн, водка, спирт и моча к примеру

0

17

Об'ектнасмешек написал(а):

опрос дерьмо.

сам ты дерьмо

0

18

_ВоЛьТаНуТаЯ_
ОМГ! Ань . . . низя таг. . .я типя прашу! меньше пить нада, Оть

0

19

Пиво, на большее наш совместный бюджет не потянет... фсе типа крутые вино коньяк а я даже мартини не пробовал...

0


Вы здесь » Форум комнаты СчАсТьЕ БуДеТ ТвОиМ » Дискуссии » Что любим пить?